Мечта на бретельках. Вяжем сарафан!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Первые два из каталога asos
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще один с сайта amiclubwear
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И еще похожего типа с того же сайта
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вперед!!!

синенький с удовольствием присединюсь вязять

Сейчас смотрю на предыдущие модельки и прям жалею, что раньше их не видела.😿 И цвета такие красивые и фасончики более оригинальней. Мой сарафанчик скучновато выглядит 😿 😿 Перевязать что-ли...

Катюffка

Сейчас смотрю на предыдущие модельки и прям жалею, что раньше их не видела.😿 И цвета такие красивые и фасончики более оригинальней. Мой сарафанчик скучновато выглядит 😿 😿 Перевязать что-ли...

нееееее
классный сарафан, не перевязывай 😏
если хочется цвета (меня в цвет всегда осенью тянет) то еще один свяжи, яркий
а я пойду-ка завтра за пряжей 😂

Девочки, я уже начала свой сарафанчик, почти перед связала (на машинке нева-5)и поняла, что 300м - 100 гр тонковато, немного просвечивает, сегодня вечером постараюсь фотку показать, постирала - сохнет,в надежде что после стирки будет не так просветы видно, на машинке же не так идет распределиние нити как вручную, ну думаю, что если что двойное сделаю, ниток достаточно)))

Девочки, можно я с вами буду вязать? правда, я спицами вязать умею только лицевые и изнаночные. Вы мне поможете, если что? 😳

Конечно поможем!!!

Мне тоже очень понравился серенбкий - простой и элегантный, но вот такие глубокие вырезы спереди меня всегда смущают 😃 у меня и груди-то не осталось после двух дочек(хнык), как они будут смотреться на моей плоской фигуре...

werkinz

Мне тоже очень понравился серенбкий - простой и элегантный, но вот такие глубокие вырезы спереди меня всегда смущают 😃 у меня и груди-то не осталось после двух дочек(хнык), как они будут смотреться на моей плоской фигуре...

бюзгалтер "PushUp" и никаких проблем 😂

А я решила вязать модель черный сарафанчик, всмысле эту модель, а цвет будет фиолетовый.
завтра за нитками поеду....
какие посоветутете??
Да, и ещё! схемками и мыслями по поводу того, как вязать, никто не хочет поделиться?;))

Как вы думаете, 500 г хватит? А если приталить и чуть за колено сделать - что это будет за вид? Не то? 😕

Девченки, может поможете с советом? (я выше выкладывала фотки своего сарафана) Может карманчики или поясок какой-нибудь довязать? Как думаете?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания