Модели из толстой пряжи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Можете, пожалуйста, помочь с этой моделью (схема, выкройка, убавления, пряжа)?

Уважаемые осинки, прошу Вашего совета: как можно красиво спрятать/прикрыть кромочные петли на полочках кардигана из толстой пряжи?

девочки!
помогите пожалуйста разобраться как вяжется этот половичок

На спицах 7. Около 70 м/ 50 гр (хлопок/акрил пополам). Около 700 гр (рукава получились лишь 3/4 ). P-p 52

Чебурашка3, похоже на крючок. Принцип : *столбик без накида, воздушная петля*, следующий ряд вяжем столбик без накида в воздушную петлю предыдущего ряда. Прибавки как для салфетки. М.б. кто знает лучше, чем я.

Связались образцы продукции для местного дизайнера. Ее идея, мои расчеты и исполнение.

Пара длинных кардиганов, ручная работа. Пряжа 100% меринос, 40м в 100гр; спицы номер 17 (US):

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Свитер на одно плечо,ручная работа : Пряжа 100% меринос, 60м в 100гр; спицы номер 15 (US)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Kot786, Дек 06, 2016

Рельефный жакет свободного фасона.
Связан спицами из толстой меланжевой турецкой пряжи BIG BANG.
Смотрится очень эффектно.

ochirovalana, Май 03, 2017

ochirovalana отлично! А фасон? Буквой Т?

lilyusya, Май 03, 2017

lilyusya Жакет простого фасона, буквой Т, рукав вшивной.

В этой теме была такая картинка, а сейчас квадратик вместо неё.
Очень нравится. Smile

снова Рената мне тоже эта штучка нравится. Только я связала еще 5 лет назад из толстой пряжи примерно такое (не эту модель) и надевала лишь пару раз - Когда жарко - в ней не возможно, а когда холодно, то - тоже. А так - ну очень декоративная вещь!!!

У меня тоже была связана подобная вещица лет 8 - 10 назад - типа короткого сарафана, меланж в несколько нитей. Тоже чисто декоративная, я её надевала с джинсами и водолазками. Smile

На Осинке где-то показывала, найти бы фото. Может, и пропало, раньше всё размещала на Радикале или Рамблер-фото.

Авторы
Теги
Упоминания