Вопросы и просьбы к модератору подфорума
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
| Вопросы и просьбы к модератору подфорума

Уважаемые пользователи!

Началась работа по реконструкции подфорума "Вязание детям", поэтому прошу отнестись с пониманием к некоторым техническим моментам.

Все вопросы по работе подфорума, пожелания, советы и претензии прошу высказывать в этой теме.
Если Вы пока затрудняетесь найти подходящую для Вас тему в подфоруме - задавайте свой вопрос здесь же. При необходимости сообщения будут перенесены или выделены в соответствующую тему.

Если никто ничего не предлагает, тогда скажу я.
На повестке дня такие вопросы:
1. Упорядочивание подфорума. (предстоит большое слияние и переименование тем, поэтому не пугайтесь)
2. Редактирование ОН-ЛАЙНА (как раз в процессе)
3. Чистка темы с журналами, и как результат планируется каталог (по аналогии со "взрослым").
В связи с этим вопрос, который меня беспокоит, и который выносится на обсуждение: - В каком виде предпочтительней каталог?

3. наверно также по названиям phildar, вязание для детей, Лапушка, ВП, и т.п.

единственное - надо как-то определится с сабринами бэби, техер ла мода, filati и т.п. у которых все в перемешку... - с одной стороны -я бы это оставила в большом (взрослом каталоге), но с другой "взрослые" модераторы не следят за детской темой скорее всего... но если есть возможность добавить модератора в те темы - тогда будет все проще...

belcatya, ну это понятно, но...в несколько тем как во взрослых каталогах тут не поместишь, придется как-то изгаляться в одной лепить...

ну тогда разделять сообщениями - в одном сообщении - один журнал - в другом - другой и т.п. (как тут сабрина по годам, а у нас каждое сообщение - другой журнал) а наверху также ссылки сделать на названия

можно предложение?
По-моемому, нужна тема с размерами по возрастам. Часто девочки, которые хотят связать что-то в подарок, не имеют возможности примерять или не знают какого размера нужна одежда на определенный возраст. как я заметила, особенно регулярно этот вопрос задается в пинеточной теме.
И туда же можно добавить скажем простейшие схемы-выкройки, что б наглядно было.

Я незнаю как Вам, мне показалась что пряжу неудобно искать, по названиям, можно сделать
Название пряжи(фирма)
-Список пряжи(можно обсудить каждую пряжу отдельно, и фото вставить))

Япономама, тема с размерами есть - буквально только вчера ее доредактировала. Может не достаточно полная - так это уже дело поправимое Cool

Кателина, вы пряжу искать собрались в подфоруме Вязание детям? Для этого есть целый отдельный подфорум Пряжа

Меня очень волнует вопрос ОН_ЛАЙНа. Где это можно посмотреть?
Журналы предлагаю сортировать по названию, а внутри по годам или по номерам (если нет года). Так ,кажется, во взрослой теме. От себя могу предложить почти ВСЕ Сабрины Беби на русском языке. Cock (раз пошла такая пьянка) Smile Mr. Green Только как-то с ссылками надо решить, их же нельзя выставлять?

P.S. Лентяйка, я только что увидела что вы сотворили с темой он-лайн. Shocked Дайте я вас поцелую. Kissing

Фионка, Embarassed я же знала, что детский он-лайн больная тема для многих))) Но там еще будут маленькие исправления...
Про журналы - учту, и помощью воспользуюсь, думаю спишемся в ЛС когда руки до этого дойдут Smile
А что по вопросу 4? Он меня сейчас больше всего волнует Cool

А меня сейчас кроме он-лайна и журналов пока ничего не интересует. Обещаю подумать на эту тему.
Smile

Ещё бы в детском вязании мастер классыотдельной темкой выделить(или это к вязанию он-лайн приравнивается?) . Замучалась искать МК в пинеточной теме.

Лентяйка, тема, конечно, жалоб и предложений Smile , но очень хочется сказать СПАСИБО за оформление он-лайновой темки.
For you! For you! For you! For you! For you! For you!

А может и сами темки пометить как важные, чтобы вниз не убегали. Просто, когда заходишь из он-лайна, попадаешь на начальную страницу, а это не всегда удобно. Но, повторюсь, и в таком виде уже очень здорово!

Хотелось бы добавить, что надо бы разграничить вязание для малышей от 0 до 1 г, от1 до 3, от 3до 7, от 7 до 10, от 10 до 12 или еще как нибудь. А то на малышей разного возраста много всего представлено, а вот на деток после 8 лет практически ничего нет.

Может быть ввести тему - удачные модели для малышей (название конечно условное). У меня нет детей и если я вяжу подарок, то не представляю например какая именно кофточка будет удобна для ребенка в годик - на пуговицах или на молнии или на кнопках?, можно ли делать стойку или неудобно одевать ребенка? ну и т.д.

не знаю есть ли тема - поиск схемы для имеющейся картинки, именно детский вещей.

Авторы
Теги
Упоминания