Германии умелые ручки.
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Рег.
25.03.2007
Сообщ.
4493

Май 14, 2017 17:37

Всем мамам посвящается
https://youtu.be/UAe7tVKBW5U

Все картинки темы

Спасибо! Да, это мохер. Пряжа Mondial Prestigio.

Masjan'ka, Дек 31, 2016

Марина,
твоя шаль напоминает падающий снег-такая же воздушная

| притча

Девчонки, прочитала уже десятки раз, но каждый раз как в первый....трогает до слез...
не могу не принести и сюда...
Кот и ангел
на фотохостинг →
– Мир тебе, – ласково сказал Ангел, присаживаясь рядом с Котом на толстую ветку и стряхивая с неё снег.
– Привет, – Кот приоткрыл зелёный глаз, лениво оглядел Ангела и отвернулся.

Ангел спрятал под крыльями босые ноги и посмотрел вниз. Под ними лежал белый двор, полный смеха, визга, летающих снежков и скрипа шагов.
– Высоко ты забрался, – сказал Ангел, оценивая расстояние до земли.
– Зато сюда даже Сашкин снежок не долетит.
Ангел понимающе кивнул и подобрал опущенные крылья. Помолчали.
на фотохостинг →

читать дальше
bettina, Янв 04, 2017

bettina, спасибо, Галя! Как твой внук поживает? Сколько ему уже?

Masjan'ka, Янв 05, 2017

Masjan'ka, Марина, ему 8 месяцев- самое шкодное время началось Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes научился злиться, если не дают что он хочет, пытается кусаться Shocked

Девчонки, у вас тоже в городах грипп и норо-вирус всех с ног валит?

bettina, Янв 05, 2017

bettina,

да, у нас грипп ходит, и про норо-вирус тоже постоянно слышу

ЮляТ, вы по-соседству, мы чихнули и ... вирус уже у вас.

Мы свое отболели на новый год , нам с мужем повезло-мы заболели обычным гриппом и не пошли на "гулянку" , а кто там был на следующей день стали валиться, сначала было подозрение на отравление, потом признали норо-вирус. Семья знакомых в полном составе с 5-ю детьми сейчас в больнице под капельницами. Звонила родственница, говорит что в Хальбронне даже есть Bäckerei, закрытые на карантин, другая родственница звонила из Мюнхена, тоже жалуется что массово болеют. Праксис нашего семейного врача сегодня закрыли на карантин-персонал заболел. Родственница работает в альтерхайме, рассказывает что у них тоже карантин и к заболевшим старикам заходят в одноразовых комбезах поверх одежды Shocked
Сын с подругой заболели, она в больнице, он сутки не мог встать, пил только ромашковый чай через трубочку, сейчас почти в порядке, но врач сказал что он еще 2 недели будет носителем вируса Embarassed и опасным для других.
Представляете, сколько один переболевший за 2 недели успеет заразить других Shocked

Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

на фотохостинг →

Всем, кто грустит - перестать!
Кто болен - не болеть!
Всем, кто потерял - найти!
У кого проблемы - разгрести!
Всем, кто улыбается - продолжать!
А кто счастлив - так держать!

Девочки ,кто-то вязал на машинке Кnittax automatic II ? Можно кратко про ее вязальные возможности и требуемую для нее пряжу расскать ?

Девочки здравствуйте надеюсь все здоровы в новом году= У меня просьба может у кого завалялся в прежних времен моточек пряжи Терксерна серочерного цвета http://itmages.ru/image/view/1475293/53e77b7f
взялась вязать пуловер тунику -по описанию кауни с мохером- и вот не хватило то совсем немного
я бы купила Потому что все что связано было раздарила даже распустить не могу!!
спасибо

И у меня как у Ксюши подобный вопрос. Может у кого есть Кауни блэк-лила (чёно-серо-фиолетовая) мне совсем немного надо, можно просто остатки завалялись... буду ждать любую инфу в личку.

Всем добрый вечер!
Еще кто-нибудь тут остался?
Решила оживить немного темку и показать свой последний палантин.

Авторы
Теги
Упоминания