Сумка для ноутбука.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

| Сумка для ноутбука.

Дорогие Осинки!
Решила открыть эту тему, потому что очень хочу шить своими руками сумку для ноутбука. (в магазинах все скучное и тусклое). И хотела бы сотворить нечто модное и необычное. Предлагаю пофантазировать на эту тему.

спасибо. Интересная идея.

Девочки, кто прбовал шить сам сумку для ноутбука? ПОЖАЛУЙСТА! Поделитесь выкройкой и описанием!

Раз пошла такая пьянка, то я присоединяюсь. Только меня фотосумки интересуют.

Я сшила сумку для ноутбука из старых джинсов. Уже опробовала в поездке - выдержала 😃. Иногда ее ножу как обычную сумку. Мне нравится. Еслу интересно - могу выложить фото и описание.

dinamika, очень хотим и ждем!

birta, я постараюсь в ближайшее время сфотографировать и выложить.

У меня маленький ноутбук, вернее нетбук. С ним в комплекте шел как бы пинальчик - сумка на замке без ручек. Такую можно легко самим сшить - мягкий материал, прокладка из синтепона и замок сверху. Очень удобная вещь. Я в ней свой ноут в обычную сумку кладу, и две сумки не надо носить, и от несильных ударов защищает.

Описания нет, но можете посмотреть на сезоне http://club.season.ru/index.php?showtopic=1318&st=160 пост №177. Кстати эта девушка шьет разные сумки , кому интересно, полистайте ее тему.

Так и думала, что на Осинке должна была быть и тема про сумочки для ноутбука:))))
У меня, правда, не ноутбук, а маленький нетбук, и сумочка совсем простая, но я ее уже обожаю за жизнерадостную расцветку, и с успехом таскала в ней компьютер на радость окружающим.Ручки я решила не пришивать, все равно нетбук в любую мою сумку помещается. Подкладка из очень дешевого простеганого синтепона, который у меня дома валялся. Ситчик в розочки тоже дома валялся, большой кусок.

Я тоже хочу сшить чехольчик для ноутбука. По большей части, хочу шить сама потому что надо утепленный вариант. У нас зимы по -30-40 градусов. А техника тепло любит, даже при переноске.
Надо что-такое утепленное придумать.

Никто не решал подобную проблему?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания