"Сладкая женщина" Моника Беллучи.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Моника мой идеал. Всегда меня восхищала. Единственное возраст морщинок добавил. Грустно(

Имхо, лучше такие морщинки, чем натянутое и искаженное до неузнаваемости лицо.

Богиня!

На кинофестивале в Венеции:

На кинофестивале в Сан-Себастьяне:

Мой муж ее просто обожает- это говорит эталон красоты. А по мне честно говоря обычное лицо, причем что то деревенское на мой взгляд есть - слишком простое какое-то на мой взгляд

Викушечка

Мой муж ее просто обожает- это говорит эталон красоты. А по мне честно говоря обычное лицо, причем что то деревенское на мой взгляд есть - слишком простое какое-то на мой взгляд

Smile Викусь, может Вам просто обидно?

Посмотрите, какая она естественная, если у нее нету пластики, то просто браво, достойно и спокойно несет свой возраст Smile

Если честно, я некоторых наших пластмасово-возрастных звезд уже начинаю путать, даже как то не посебе, то ли их один хирург кромсает, то ли у меня зрительная память ухудшается ...

Да нет не обидно конечно. Я не говорю про период сегодняшний.Мне и в молодости она не казалась поче му то уж прям красавицей. Слишком простое лицо на мой взгляд. Но это сугобо мое мнение. Как то в последнеее время очень стала нравится принцесса Виктория- хотя поначалу я прям в недоумении была- почему от нее все в восторге. Я и сейчас не считаю ее красавицей- но столько в ней харизмы и обаяния по моему- что невольно вызывает симпатию.

Авторы
Теги
Упоминания