А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
02.05.2007
Сообщ.
3376

Ноя 13, 2008 00:14

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? Cock

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

| Вервако Венеция

Уррра, закончила "Венецию". Что-то фото не грузится.

Риолис

| Зеленая деревенька

на фотохостинг →
Итак, началось!!! Всем известная Английская деревенька. Набор китайской сборки, у них называется Европейский городок. Отличная комплектация, нитки DMC, на схеме обозначены номера ниток. Схема отлично прорабатана. На этот домик ушло 3 недели. В наборе идет цветная схема в виде книжечки. 10 больших листов(верх картинки) и 10 узких полос, окончание картины (в основном это дорожка и речка). Схема немного мелковата, я нашла цветной ксерокс с возможностью увеличения. Теперь вышивать намного веселее Smile
Сам процесс не сложный, очень приятный. Всем, кто думает об этой деревеньке, но не решается - РЕКОМЕНДУЮ!

| Птички - невелички Колибри 944 Овен

Помнится, что-то мне подсказывало, что буду я весь август бэкать. Все сбылось! Бэкаю...
Почти закончены птички-невелички Колибри 944 от Овен. Остались только фру.

Никаких проблем с процессом. Одно удовольствие. И основа мне нравится и вышивка.
Отшиты крестики на мини-Dim. Вот нужно бэкать. Снова.

Но абсолютно случайно в хоз. Магазине наткнулась на вот такие нитки. Какой-то китайский зверь, неизвестного состава. Но цена копейки за набор и цвета...ну прямо в тему моему деду. Теперь буду по верху крестиков цветным металликом отшивать, чтоб еще новогоднее получилось:) а потом, конечно, бэк. Да, да, да..

IrinaAs, Авг 16, 2017

IrinaAs
Шикарные работы и шикарные ниточки!!!

Наконец-то я решила вышить этот замечательный яркий тыквенный семплер от Виктории! уже года три о нем мечтаю Mr. Green
лето близится к завершению,впереди уборочная,так что сюжет очень кстати (хоть тыкв и кукурузы у меня в саду нет Oppa!

Pumpkin Patch Farm от Виктории Семплер, 72х177 стежков. 

на фотохостинг →

остался кусочек канвы от семплера Розевуд Манур ,теперь вот он и пригодился.

лен Пермин 32 каунт,цвет "античная овечья шерсть" (эквивалент 612 ДМС). шью подбором в ДМС. взяла также 2 моточка шелка Глориана (не по ключу,но похожие).

начало моего тыквенного настроения Smile

на фотохостинг →

вышивай его скорей! #чтобявмер Держите меня семеро! Красотиииища в теме Джига! Джига!

| Вышивка в технике SMOCKING

Девочки здравствуйте!
Совсем недавно я увлеклась вышивкой,. Как-то на просторах инета я нашло инфу о вышивке в технике smocking. Просмотрела кучу информации, нашла готовые панельки и начала вышивать. И вот итог- новогодние шарики. Конечно еще швы не идеальны, но трех панелек мне, хватило, чтоб понять принцип и набить немного руку с иглой.Smile

Teresa Wentzler. Tradewinds-Пассаты. Решила лица шить петитом. Не уверена, что результат окончательный

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания