А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
02.05.2007
Сообщ.
3376

Ноя 13, 2008 00:14

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? Cock

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

Небольшой отчетик "с полей":
Равномерка 32 каунта постепенно приобретает несколько винтажный вид, благодаря Овен.

Дизайн получается плотненький, что меня абсолютно устраивает, так-как оформляться будет в прикладное.
Рыба механическая от Панна пошла семимильными шагами. После 32-го, ее 27-я Линда стала не отдыхалочкой, а расслаблялочкой Smile

Пока без бэка. Очень нравятся цвета. Но она нужна мне готовая к осени, так что, не спешу.

И... не кидайте тапками... мини - Dim. А впрочем, можете кидать. Без толку. Если у меня в работе нет мини-Dimки, значит я заболела.

Спасибо Lenok8546 за подбор мулине) "Венеция" от "Вервако"

на фотохостинг → Немножко продвинулась по Святогору. Жаль, времени недостаточно - еще один процесс в работе и одна схема в разработке.

Только недавно зарегистрировалась здесь. Захотелось поделиться своим процессом "Винтажные розы" от Мережки

| Свободный полёт.

Всем привет! For you!
Появилась новая замечательная игра "СПЕЦЗАДАНИЕ".
Каждую неделю куратор темы выдает задание по процессу (например: вышить цветок, вышить квадрат 10х10 клеток, вышить определенным цветом участок ... и т.д.). Задания не сложные, но думаю будет очень интересно.
Ознакомиться с правилами можно здесь: http://club.osinka.ru/topic-195715?start=0
Присоединяйтесь! И прыгают зайцы, зайцы...
Рады видеть ВСЕХ!!!!

| Dimensions 08887 Hope

Чем ближе к завершению, тем больше хочется растягивать Hm... Очень уж нравится эта работа *_*

Авторы
Теги
Упоминания