Индейская геометрия. Пуловер-пончо с кистями от Анны Суи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Будем вязать в этой теме вот такой пуловер-пончо:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Продается здесь

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 48424" (копировать с кавычками)

Nitk@, очень красиво. Только я не поняла, почему это нельзя носить на голое тело.

Surnata, Натач, да ладно, чё ты ... меня в краску вгоняешь . Ну люблю я тонкие нитки и крючки, отчего страдают потом мои глазки, руки и нервы 🤖
korsa, свяжите обязательно, не пожалеете! 😃
Hildigerd, Лен, значит скоро мы твои картинки увидим!!! Ура! 😈
veresk23, спасибо большое! 🌸 знаю, что тоже вяжешь в муках и перевязах (заглянула давече к вам на сайт, и чего я раньше этого не сделала, Куля там все так подробно растолковала).
Tata_E, спасибо! можно, конечно, и на голое тело, если одеть хорошее белье. Но когда в этом кимоно руки поднимаются, то вся красота сбоку видна ... 😈 Наверное можно так прогуляться по городу, по магазинам и в кафе посидеть, но на работу (что мне летом уже грозит) я не рискну. Буду носить на маечку телесного цвета.

Сообщение было удалено

Tokio, балдёжное сочетание цветов!!! Очень нежное 🐠 Жду с нетерпением на тебе. Красивая штучка получается 😍

Tokio, неужели такую красоту можно затигивать в завершении??? :о)
Ой, у меня вопрос. А мы галерею воплощений делать будем?

будем, будем. Кто нам помешает 😃

Tokio очень здорово выходит!! уже ведь немножко осталось!

Я не устаю удивляться вашим, девочки, способностям подбора цветов. Купила тут ниточки на кензошное пальто,теперь перекладываю клубки(в перерывах между довязыванием пончика), ничего не могу сообразить с цветами (там канты из цветных полос). Вот как ни переложу, все равно не красиво. Ээх...

собрала, померяла, сейчас буду распускать частично и снова обвязывать и собирать. Широковато получилось, придется рядок-другой черный убрать (правда там совсем ничего не останется от рукавов, если я их уменьшу 😳 ). Ушла на перевяз дня на 4 😑

🤖 😇 😿 💦 🙅

Tokio видимо да 😈

Как на выходных? Уже на выходных? Это ж так долго. Я тут на четверг место у компа забила! Кресло придвинула поближе, чтоб с комфортом так сказать ... а тут только на выходных...Эээх

ух ты, темку аж на 4й странице нашла.
Наташ, готовь свое кресло и попкорн, выходные уже близко 😃

Довязала я свой вырвиглаз, лежит сохнет. Убавлять пришлось много. Всегда думала, что я пухлик, а оказалось, что не очень.

Бусины так и не нашла подходящие, купила деревяги, думаю или покрасить или так оставить. Надо только сгонять еще докупить, покрутила-повертела их, надо добавить. В общем покажу как с ними, там скажете. (жутко не охота лак сдирать и красить, муторно это, но если надо, значит сделаю). Кажется, что после вязки он подрастянулся. Если так, то я его подарю нафиг, там больше нечего убавлять. На рукаве и так после треугольничков всего 2 ряда основного цвета осталось.

Представляете, все довязала, хвосты старательно попрятала (ох и много там хвостооов) и тут бац! у меня распускается лучик на звездочке, я его провязала, а там хвостик-то уже прятаный-обрезаный, насилу упихала его, теперь дышать боюсь на пончик. А ведь всегда намертво хвосты прячу, не досмотрела видимо.

Ну и еще проблемка, я перегибистая. На спинке милый такой пюзирёк 😂 Думаю между верхом и низом завязочку делать или резиночку, чтоб немного спинку утянуть, спереди-то идеально все сидит (ну, сидело, до стирки 😈 )

В общем либо в выходные, либо в начале недели отчитаюсь (дома влажно и холодно, может долго сохнуть)

А у кого как дела идуть?

Мне осталось вторую половину половину связать.Пряжа-темно-синяя-панда виктория 50г-200м,лама,акрил 70/30,серая и сероголубая вул ярнарт.А из первого образца у меня получилась подушка на кресло,глаз радует.
на фотохостинг → на фотохостинг →

ledi ti Леночек, какая радость!! А я так переживала, что ты свой пончик забросила 🙄 , думала, совсем нет у тебя на него свободного времени. Новое сочетание цветов еще лучше прежнего.

Девочки, в выходные обязательно показывайтесь!!! Уж заждалися все 😃

koluchka4203,тезка ,свой точно забросила,не смогла бы пеструю зелень носить,а вяжу для молоденькой девочки,но всё равно хочется что-нибудь геометрическое себе связать в будущем,тема нравится.А когда нет свободного времени даже лучше,а то "кризис-кризис",с ума можно сойти.

ledi ti

вяжу для молоденькой девочки...

Так я и знала 🙄
Будь проклят этот кризис!!!!
Леночек, тогда заказов тебе побольше и заказчиц побогаче и пощедрее 🎈 🎈 🎈

Какая красота! Просто нет слов!!!!!!! И столько ракурсов!!!!!! Очень красиво!!!!!!

Мне тоже немного осталось! уже довязываю рукова. Скоро буду собирать, мне к следующим выходным надо успеть (День рождения у меня) . Так что кресло далеко не передвигать, а попкорна купить еще!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания