Индейская геометрия. Пуловер-пончо с кистями от Анны Суи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Будем вязать в этой теме вот такой пуловер-пончо:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Продается здесь

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 48424" (копировать с кавычками)

Маша спасибо за исправленное название 😏
Мне кажется голубой одного мотка должно хватить.

мне кажется, что от 50 до 100, в зависимости от метража
не удержалась, связала 1 цветочек, сфотала, щас сбегаю в садик за старшим и выложу результат
Девочки! А это одна я, наивная и неопытная, решила было, что треугольники вяжутся от основания к вершине? Пробовала-пробовала - некрасиво! Потом разглядела, что вяжутся-то они поперек ⁉
набрала от голубой серединки цепочку из 7 воздушных петель коричневой ниткой и на ней связала 2 послустолбика СН, 2 С1Н и 2 С2Н. Получилось!

У меня есть Ромашка - хлопок голубого цвета. Достаточно много. Только мне кажется цвет будет ярковат.
А есть остатки тюльпа, может чуть больше 100 гр. (там в 50 гр - 250 м.) - бледно розового цвета. Очень, кстати, неплохо смотрится.
Вот и думаю, хватит ли мне его?

Я уже навязала цветочков бирюзовых 26 шт
пряжа "Престиж люкс" (камтекс)50г/275м мне кажется идеально подходит
осталось докупить черной и белой

вот что у меня получилось
на фотохостинг →
зрительно мои звёздочки кажутся мне больше, чем на модели. нитка 50 гр = 220 м, крючок 2,5. 100% шерсть. вообщем, толще, чем мне хочется.

Осиночки, а сколько бы белой пряжи надо взять,какого состава и каким крючком вязать? Не оставьте без внимания, пожалуйста( я завтра еду за пряжей)!!! ⁉

Mistika

Осиночки, а сколько бы белой пряжи надо взять,какого состава и каким крючком вязать? Не оставьте без внимания, пожалуйста( я завтра еду за пряжей)!!! ⁉

Мне кажется, кол-во зависит от состава пряжи. Хлопок тяжелее и если вязать из него, то ниток покупать надо больше. У меня пряжа 50%шерсть, 50%акрил, основного цвета 600гр. Буду надеяться что хватит. Хотя....вещь объемная 😈

Шпасибочки!!!koluchka4203! Теперь хоть можно немного сориентироваться! 😋

девочки, никак не въеду как вязать эти звёзды в кавадратах 😳 может ткнёте носом в схемку или объясните???? 🙄

на фотохостинг →
не нравится мне...получились три огромные шерифские звезды
буду перевязывать

Esperansa, а какого размера у вас звездочки получились?

от кончика "луча" до противоположного - 7 см ⁉
хочу, чтобы хотя бы 5 было

Мне тоже кажется, что звездочка должна быть не больше 5 см. А толщина нитки у вас какая?

бирюзовая -140 м 50г, коричневая - 270 м 90 г, крючок 2,5


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания