Берет “Клубок из кос”
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, подскажите пожалуйста!
Связала до 29 ряда включительно, хочу добавить еще один перехлест и один ряд без убавок и дальше перейти к 30 ряду и закончить. (маловато вроде на мою голову получается))
Помогите пожалуйста -какие петли и куда перекрещивать. Не соображу сама -опыта мало совсем 😳
Пожалуйста!

Рыбка_моя

вобщем, ЖМ мне не идет. на фотохостинг →

А мне очень на Вас нравится!!!
Я такой тоже хочу попробовать связать..На Вас очень красиво!

Рыбка_моя И мне понравилось....только мне кажется, что его слегка на бок нужно носить, как в ориинале 😳

Рыбка_моя. Классный беретик 😃 красивый, и идет вам. но мне тож кажется что лучше его на бочок носить.😳
я уже 3-й такой делаю 😃
вот он в процессе :
на фотохостинг →
немного оффф
на заднем плане ёлочки зачастили 😂

samara morgan, каштанчик, geronimo11, спасибо большое!

Zielonka

Довязала свой клубочек. Cейчас сохнет.

Какой беленький красивенький 😃 И как быстро 😃

Вот чем был занят мой воскресный день. С 9 лет береты не носила, но у вас заразилась, пришлось связать!
на фотохостинг →
[/img]

т. Ира

Вот чем был занят мой воскресный день. С 9 лет береты не носила, но у вас заразилась, пришлось связать!
на фотохостинг →
[/img]

красиво и оригинально!

Zielonka,
беретик - просто прелесть 😃 (встреча с Barce не прошла даром 🙃 )
oilenka
красиво получилось и цвет супер 😃 (Попробуйте на тарелке высушить - будет еще лучше)
т. Ира,
берет очень оригинальный - а описание имеется?

Девчат, примите и мой клубочек.Спасибо огромное Жанне и всем девочкам за описание! Очень легко и с удовольствием по нему вяжется 🙃 За вечер связала два, правда первый распустила-совсем маленький оказался. Этот тоже маловат, но спиц бОльшего диаметра в доме не оказалось. Так что буду потом вязать ещё один 😋
на фотохостинг → на фотохостинг →

Tehhy - оочень красивый берет. И связано очень аккуратно.

NN

Tehhy - оочень красивый берет. И связано очень аккуратно.

И набор петель классный, - очень прелестно!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания