Незатейливые работы от Julia-N
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

С Новым 2020 годом ! Счастья, радости, улыбок, исполнения желаний. 😏
Продолжу отчет за прошлый год
Снова понравившаяся мне пряжа Laines du Nord Merino yak. Уложилась в 9 моточков. Спицы 3, 115 м 50 гр.
Связалась еще в марте прошлого года и с тех пор активно выгуливалась.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

😂 😂 😂 вот эт даааа! 😂 😂 Совсем немножко.
Нет, я решила так много сразу не брать в работу. Хотя есть свои преимущества. Не надоедает один и тот же узор. 😂
А что за КейтоДама? не слышала еще.. Да и Карецци тоже... Это все у нас на осинке?

Я тоже не люблю сразу много всего вязать, но так получилось, где-то пуговку не нашла - лежит, где-то воротник еще не придумала и т.д. Кейто Дама - японские журналы, частенько из них что-нибудь вяжу, схемок полно в теме "Японский ажур". Карецци -пряжа, очень быстро, буквально за 3-4 дня связала свитер (нитка довольно толстенькая), а воротник к нему никак не могу придумать, отложила - жду вдохновения 😋
PS В результате - куча недовязов болтается...а хотелок новых штук двадцать за это время появилось, вот бы еще 5-6 пар рук 🎉

Юля, ну ты даешь! Просто вязальных цех какой-то. Я себя ругаю, когда не довязав одну модель берусь параллельно за другую. А тут... Слов нет. 😂 Ждем новых шедевров!

Юля, привет. 😃 Прочитала весь твой список вязалок и улыбнулась. У меня почти такой-же, только крючковый. 😃 Где бусин не хватило, где ниток на полрукава...В среду поеду все докуплю и две вещи должна закончить.
Приятно, что платье ты не забросила в дальний угол. Давай доделывай. Девочкам в теме толчек нужен. 😃

С 8 марта!

Девочки! Поздравляю с нашим праздником!

Юля и все гости темы, поздавляю вас с праздником весны! Удачи всем и весеннего настроения!!!
на фотохостинг →

Девочки! С праздником!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Юлечка

С Праздником тебя, дорогая

Не гнись под вечной ношею
Судьбы не очень ласковой.
Будь счастлива, прекрасная!
Не хмурь бровей встревожено:
Жизнь - это диво дивное.
Будь счастлива, хорошая,
Будь счастлива, красивая!
Не верь, что все исхожено,
Все пройдено и познано.
Будь счастлива, хорошая,
Под солнышком и звездами!

на фотохостинг →

Давненько я ничего не показывала 😃 Исправляюсь, новая "японочка" из Grignasco Champagne, ушло 300 грамм, спицы 2,75
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания