Незатейливые работы от Julia-N
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
10.11.2007
Сообщ.
2466

Авг 09, 2017 10:36

Как и обещала в прошлом посте, покажу свою новую работу. Цвет "зеленый" (я ненормальная, Very Happy но марафон не брошу, уже синенькая вяжется Cock )
Это лето у меня выдалось совсем не продуктивным. Не могу себя заставить вязать зимние вещи, когда на дворе лето, летние тоже не вяжутся, когда за окном ливень, град, местами снег Shocked Но все-таки заставила себя связать шелковый топик (и тот аранами Laughing ).
В этот раз шелк не преподнес мне сюрпризов, не вытянулся ни на см, ни в длину ни в ширину. Возможно, потому что нить - шнурочек.
Рисунок - сбор несложных аранов Very Happy
Топ оказался очень комфортным, под южным солнцем в нем абсолютно не было жарко, на теле не ощущался совсем.
Топ "Шелковый путь" - спицы 2,5-2.75, 5 моточков по 50 грамм, 150 м в 50 гр. Rowan Truesilk,
Фото сколько получилось ( пусть ворчат Laughing )
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → ну и чудесный закат, фото, конечно же не передает всей красоты и всех красок природы на фотохостинг →

Все картинки темы

Юленька, с дефиле тебя! For you!

RedSwet, Май 22, 2017

Valga52 Олечка, спасибо! приятно увидеть себя в дефиле Smile Инстаграм у меня не приживается, не удобно мне там, картинки мелкие, все пролетает мимо с бешеной скоростью))))
Олечка, разглядываю твое пальто, работу мастера (утащила в закрома), фасон, цвет, посадка, образ - элегантная девушка из дорогого журнала. Очень стильно и дорого выглядит. БРАВО !

RedSwet Светик, спасибо ! Люблю оранжевый, у меня это уже третья кофтюля цвета спелого апельсина Smile
Gusi Спасибо! Описание Светланка уже выложила Smile наша выручалочка Smile выложу еще здесь
на фотохостинг →
NataliL - Спасибо! roza
NataNick - Спасибо, всегда рада тебя видеть roza roza roza

Julia-N, Май 28, 2017
Julia-N

Инстаграм у меня не приживается, не удобно мне там, картинки мелкие, все пролетает мимо с бешеной скоростью))))

Юленька, поплачусь Плакать хочется... У меня тоже никак ничего не получается с этим инстаграмом. Я даже последнее время картинки не могу вставить. Так, только небольшой коммент написать. Мне здесь всё равно уютнее. Может я консерватор(в смысле законсервированная Mr. Green ), и не хочу уже никаких новшеств.

На дворе "лето", всего несколько дней "тепло" (читать - "не холодно" Very Happy ) шутит с нами погода в этом году Cock весь май и начало июня активно носился арановый свитерок. Cock Вязался долго и нудно, еще бы- перемещения почти всех петель во всех лицевых рядах Cock зато получилась очень носимая и очень любимая вещь.
Связала из новой для себя пряжи BBB Matrine, пряжа порадовала и ценой, и качеством. 50 гр - 145 м. Спицы 2,75. Ушло 12 мотков. Модель - собирательный образ из последних модных тенденций Very Happy
Лимонад
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Чудесно выгуляла Лимонадик в Петергофе
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Юля, Лимонад очень вкусный!!! А на фоне золота фантанов ещё играет красиво!!!

Julia-N, Июн 11, 2017

Julia-N Чудесный получился лимонад! И "модные тенденции" ему не навредили: вещь получилась классическая, будет актуальна еще дооолго, тем более цвет такой... мням! Oppa!
П.С. Ты вообще пошла по радуге, но не сначала: оранжевый, желтый... Потом зелененький? Cock Laughing

Julia-N, Июн 11, 2017

Julia-N свитерок прелесть! Ах, как чудесно будет! Мега! Это супер! Респект! Не зря старалась А я вяжу, вяжу... и погода да! в этом году для свитерков очень подходящая Very Happy

Julia-N,очень красивый свитерок получился,аранистый такой, обожаю рукав погон. Респект!

Юлечка, какая же ты умница! Верх мастерства и трудолюбия. И узор затейливый, и спицы тонкие. Я всегда в приятном шоке,вот к чему надо стремиться.

Юленька, с очередным дефиле тебя! For you!
Такой сочный лимонадик, как раз то, чего этим летом КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает!!!! В смысле тепла и цвета. У нас на следующей неделе опять дожди и холод обещают. Плакать хочется... wacko Связано, как всегда безупречно!!! Это супер!

Юленька, прочитала твой ответ в похвастушках. Молодец! Хорошо ответила! Let's be a friends!

Присоединяюсь!!!
Лично я всегда любуюсь твоими фотосессиями и по доброму завидую их качеству! Так и делай!
А те, кто не умеет ни связать, ни себя показать, пусть ехидничают: это их же здоровью и во вред (в старину говорили - желчь разыгралась Mr. Green )

Да уж, умеют же люди так тактично язвить. Ничего не однотипные твои фотки, что ж теперь наизнанку выворачиваться?Отличные фотки на отличных фонах, выкладывай и дальше! Каждый фоткается как может, не понимаю таких рекомендаций

Julia-N, Июн 11, 2017

Julia-N
Всегда получаю удовольствие от просмотра ваших фото и , разумеется, от вязаных изделий, которые демонстрируются на них. For you!

Полностью согласна в предыдущими высказываниями!!! А уж на красивом фоне вдвойне приятно рассматривать изделие! Я наоборото переживаю, когда не получается фон красивый выбрать Smile или уговорить кого нибудь пройти со мной пофотографировать!
Больше фото с разных ракурсов всегда помогают лучше рассмотреть детали!

Авторы
Теги
Упоминания