Незатейливые работы от Julia-N
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
10.11.2007
Сообщ.
2467

Авг 09, 2017 10:36

Как и обещала в прошлом посте, покажу свою новую работу. Цвет "зеленый" (я ненормальная, Very Happy но марафон не брошу, уже синенькая вяжется Cock )
Это лето у меня выдалось совсем не продуктивным. Не могу себя заставить вязать зимние вещи, когда на дворе лето, летние тоже не вяжутся, когда за окном ливень, град, местами снег Shocked Но все-таки заставила себя связать шелковый топик (и тот аранами Laughing ).
В этот раз шелк не преподнес мне сюрпризов, не вытянулся ни на см, ни в длину ни в ширину. Возможно, потому что нить - шнурочек.
Рисунок - сбор несложных аранов Very Happy
Топ оказался очень комфортным, под южным солнцем в нем абсолютно не было жарко, на теле не ощущался совсем.
Топ "Шелковый путь" - спицы 2,5-2.75, 5 моточков по 50 грамм, 150 м в 50 гр. Rowan Truesilk,
Фото сколько получилось ( пусть ворчат Laughing )
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → ну и чудесный закат, фото, конечно же не передает всей красоты и всех красок природы на фотохостинг →

Все картинки темы

Julia-N, Апр 23, 2017

Julia-N 2,5 км ниток крючком 1.25 Shocked Shocked Shocked Ты герой! Карди - беспроигрышная классика. Lady in red Oppa! и при такой плотности вязания должен быть теплющий!
Что ж такое будет свитер, который вяжется с еще большими мучениями??? Oppa! Oppa! Oppa! Мы заинтригованы.

Julia-N, Апр 23, 2017

Получилось красиво, элегантно, уютно и тепло. Smile Мучения точно были не напрасны.
Спасибо за схемы.

Юлечка, твои творенья просто очаровательны, такой сочный, нарядный и наверное уютный кардик сотворила, цвет суперский, идет тебе невероятно, молодчина, я бы из такого не вылезала.

Юлечка шикарный карди получился.Я из этой нитки тоже вязала,тут ты права на все сто она не распускается,если накосячил . Это супер!

Юля, какая замечательная сочная "шанелька" получилась!!!! Это супер! Это супер! Это супер! А чего крючок такой тонкий? Плотненько хотела?
Я из этой нитки часто вяжу, но такой крючок вижу впервые под эту нитку. Smile

Юля, кардиган прелестный, такой красивый цвет!!! sweet Ммм... вкусно! Исполнение, посадка , как всегда, на высшем уровне!!! Ах, как чудесно будет! Мега! Это супер! Держите меня семеро! Ты волшебница!!! Magic! Брависсимо!!! For you! Жду новый шедевр! Cock

Девочки, спасибо за листики и отзывы!
RedSwet - карди получился тепленьким, как-будто из драпа, так и планировала ))) намучилась конечно Cock
margaret_n - не за что, вяжите с удовольствием
nady Oren56 - погода не давала из него вылезти Very Happy
Ирена Климоне - в оном месте занялась "художественной вырезкой" Laughing
NataliL - хотела связать аналог плотной ткани, а-ля драп.... вряд ли в ближайшее время решусь на повторение чего-то подобного Twisted Evil Very Happy
Lesy - новые вязалочки уже есть и все они зимние Very Happy , видимо и летом придется вязать свитера Mr. Green
Весна явно не задалась, да еще и всей семьей повторили "новогодний подвиг" и на первомай все трое свалились с гриппом 39. Хорошо хоть на 9-е съездили удачно в Питер.

Покажу новую вязалочку. Весенний свитер из полюбившейся мне Глории Сеам. Рисунок из новой книги 260 узоров Хитоми Шида. Раньше вязала подобным узором, только со смещением полос, этот узор идентичные полосы, только без смещения.
Апельсиновый сок, Глория от Сеам, 7 мотков -150 м -50 гр (350 гр), спицы 2.75-3
Фотографировали дома и в Питере, с погодой повезло, в Москве шел снег, а в Питере было солнечно, правда в одном свитере гулять было холодно, поэтому фото из номера отеля и кафе. К сожалению, фото совсем не передает легкую пушистость пряжи.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Красота! Ах, как чудесно будет! Вот как бы не хвалили Инстаграм, здесь гораздо лучше всё можно разглядеть. Чудесная "японочка" и такой изумительно "вкусный" цвет! Это супер! Очень тебе идёт!!! И я вся такая в образе!

Julia-N, Май 21, 2017

Julia-N Юля, как всегда, великолепная работа! И тебе очень идёт твоя солнечная апельсинка! Ты в ней такая весенняя Oppa! Oppa! Oppa! Если, не ошибаюсь, у тебя это уже вторая оранжевая японка?
А я вот как-то не дружу с этим цветом...

Юля апельсинка очень вкусная получилась!!! И на фото рисунка пушистость заметная! Очень-очень понравилась Smile Если не трудно поделись описанием... пожалуйста... Oppa!

Gusi, Май 22, 2017

Gusi Описание в альбоме. Листать влево. На топе рисунок со смещением раппорта, на болеро - без, как у Юли.

Спасибо

Julia-N, Май 21, 2017

Julia-N Юля, как всегда бесподобно!!!!!!!!!!!! Какой насыщенный сок из красного апельсина у тебя получился. Это супер! Это супер! Это супер!

Julia-N, Май 21, 2017

Юля Julia-N, обожаю спицевыя японочки в твоём исполнении Ах, как чудесно будет! Very Happy . Сочетание узора и цвета нравится очень, тебе к лицу lady Мега!

Авторы
Теги
Упоминания