Незатейливые работы от Julia-N
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

С Новым 2020 годом ! Счастья, радости, улыбок, исполнения желаний. 😏
Продолжу отчет за прошлый год
Снова понравившаяся мне пряжа Laines du Nord Merino yak. Уложилась в 9 моточков. Спицы 3, 115 м 50 гр.
Связалась еще в марте прошлого года и с тех пор активно выгуливалась.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Julia-N, Юленька, ещё раз убеждаюсь, что ты непревзойдённый мастер японовязания (как, впрочем, и всего остального 😏 ) Сказать красиво, это ничего не сказать. Обалденно, великолепно, 👍 !
И не важно какой цвет, тебе "оба" идут! А какая посадка по фигуре! 😘 😼

Valga52, Олечка, спасибо !
Увидела сейчас твой свитер для мужа - высший класс! Отделка просто бесподобная. Спасибо за "школу" мастерства. Фото - "как должно быть в идеале". Мастер!!!!

Юля, очень красиво! 😘 Как всегда - красиво , аккуратно, великолепная посадка, подбор узоров очень хорош 🙉 Хочется рассматривать, и конечно, тащить в копилочку хотелок 😃

Юля очаровательная Японочка!!!

Юля, давно я не заглядывала к тебе!!! Сколько красоты!
Очень реглан изумрудный понравился! Для зимы по моему отлично подходит!!! И украшение хорошо подчеркивает! У меня кстати точно такое же 🙃
Елочка такая утонченная получилась!!! Загляденье!!! Спасибо за схему! Очень хочу такой!

Юля отмотала темку еще назад!!! Какие замечательные изделия!!! Пряник шикарный!!! Липовый цвет заворожил!!! Может есть описание?! Поделись пожалуйста!

Юленька, какой изумительный Ландыш! Тебе так идет, и даже погрешности фотоаппаратуры не смущают.Здорово! 💟 💟 💟

Юлия, с помощью разных снимающих устройств ты, кажется, всю серо-сине-голубую гамму охватила 😃 😃 Не знаю, какой цвет истинный, но тебе идут все! Работа, как всегда, мастерская, посадка безупречная! А весна еще всенепременно будет! А ты к ней уже готова! Молодец! Твори ещё!

Зима в этом году морозная, а что согреет в мороз как не чашечка горячего капучино ? Примерно такие мысли меня посещали этой зимой, нужно было быстро связать теплую вещь 😂 пряжа, прошедшая испытания, цвет по ассоциации, заказала/купила/связала, все произошло очень быстро ⁉ модель давняя хотелка, кстати, в оригинале она такого же цвета. Ношу с удовольствием 😏 греет хорошо 😃
Капучино, пряжа Сеам Рондо 110м 50 гр, спицы 3-3,5, 9 мотков.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Julia-N, Фев 19, 2017

Julia-N,Юля, прекрасная работа, и очень тебе идёт!
Отдельное мерси фотографу: каждую петельку видно, есть возможность оценить мАстерскую работу!
Вы - отличный тандем! 😃

Юля!! Что не свитер то шедевр!!!
Спасибо за схемку!

Юля великолепные работы.Узоры классные. 👻 👻 👻

Юлечка, привет! Как ты быстро вяжешь. Я еще прошлой кофточкой не успела налюбоваться, а у тебя уже новая вкусняшка капучиновая! Очень симпатично!

Юля,как быстро у Тебя такие сложные шедевры вылетают! Молодец!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания