Незатейливые работы от Julia-N
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

С Новым 2020 годом ! Счастья, радости, улыбок, исполнения желаний. 😏
Продолжу отчет за прошлый год
Снова понравившаяся мне пряжа Laines du Nord Merino yak. Уложилась в 9 моточков. Спицы 3, 115 м 50 гр.
Связалась еще в марте прошлого года и с тех пор активно выгуливалась.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Вот тоже всегда читаю название темы и сразу:"Ничего себе-незатейливые!"Особенно после того,как попробуешь 😋 Красота получилась,особенно зелёненький или,скорее оливковый(мониторы врут).Юль,а что это там под голубенькой жаккардик какой интересный,сорьки,конечно,за любопытство 😳

Юль! Ну ничего себе!!! Такой "незатейливый" 😈 узорчик! 😈 Все, однозначно - ты героиня! 😈 😈 😈

Юлечка, все работы - просто класс! Мне до такого расти и расти...
Мы так, пока плюшками балуемся 😳

Julia-N, по-японски нежно, элегантно, стильно! Отпад, супер!

Юля! Я о такой красоте пока и не мечтаю 😳

Юличка, какие красивые работы. Просто нет слов.

Тинка,o_victoria,annabox1,Ineska,Alize,Juliyaf девочки, спастбо, очень рада видеть Вас в гостях!
Если японские ажуры нравятся - попробуйте, на самом деле ничего сверх сложного нет, все обязательно получится 😏
Тинка, под кофточкой фабричный жаккардик, сама пока не решаюсь.
Продолжаю собирать своих япончиков в кучку 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → и на природе : на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ой, как красиво! Дыхание остановилось...Какая ж умница-девочка! Браво!!!

Красота! Картинка! Сижу любуюсь! ✌️ 😊

И ты до сих пор такое скрывала??? Как только терпения хватило?))))))
Класс!!!

Юлечка! Обаденный япончик! 💟 💟 💟 Мой юбимый цвет! А на сколько сложно вязать рюшечки?

Ой, Юля, а я тебя как раз сегодня вспоминала! Какой красивый жакет! Так здорово смотрится узор в этом цвете!
Ну, мастерица ты, Мастерица - просто нечего больше добавить!

Темка,marig,o_victoria,МарРин,nagry 💟
МарРин рюшечки вязать не сложно, просто- ну оооочень много петель вкруговую на спицах, под конец вязанию рюшки их почти невозможно было сдвигать, вся леска была занята 🙅
Летом подсела на вязание в он-лайне крючком. Вот что из этого вышло:
вязала из Тулипа турецкого, тяжелая нить, сильно вытянулось (рукава были 3/4) Так спешила за фотографом
. что пуговицы не в те дырочки застегнула, в реале они ровно пришиты
😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Связала из Pearl крючок 2,5, ушло почти 450 грамм

Связала из LAVIE. Ушло 300 грамм
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Выгуляла обновочку в Турции.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Юль ты сразу скажи - у тебя сколько еще в загашнике шедевров припрятано??? Мне валерьянки-то хватит??? Я уже и так нашла среди твоих работ почти половину своих неосуществленных хотелок, если такое и дальше продлится, то я совсем покоя лишусь! 😈 😈 😈 Ты настолько молодец, что у меня просто слов не хватает!!!!!!!!!!!!!

Юль я в ауте!!! Какие обалденные работы!! Белое платьице просто прелесть!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания