Незатейливые работы от Julia-N
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
10.11.2007
Сообщ.
2494

Награды: 2

Сен 24, 2017 22:56

Продолжаю летний отчет. К путешествию на годовщину свадьбы связалась кофточка безотрывными мотивами.
Снова использовала мой любимый Сапфир от Сеама. Вязалось легко и с удовольствием, так же и носится Smile
"Василек", Сапфир Сеам 3,5 бобинки, 500 м - 100 гр., крючок 1.5. Результатом очень довольна, кофточка получилась яркая, обращала на себя внимание Cock Мужу тоже очень понравилась, неделю назад вернулись из путешествия, впечатлений и позитива море Very Happy
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Юлия, Вы сама нежность а этом топе.

Юленька, какая летняя нежность!!! Топик очень красивый! В этой комплектации очень шикарно смотрится! Ах, как чудесно будет! Это супер! И больше чем уверена, что и с другими твоими вещами этот топик здорово подружится. А платье ты себе другое свяжешь! (и будет у тебя два штука... Wink )

Юля, как всегда КРАСОТА!!!

Юленька, с очередным дефиле тебя! For you!
Нынче там столько знакомых мастериц!

Юля, с дефиле!

Девочки, дорогие мои, спасибо 😊 за Ваши отзывы и поздравления! Как же приятно!
А у меня вязальный кризис начался, ничего в голову не идет. Хочу присоединиться к онлайну по МаксМаре. Заказала пряжу в двух инет магазинах, поехала выкупать- в одном ТЦ эвакуация после звонка, второй не отправил на пункт самовывоза, так и приехала домой ни с чем. Придётся опять выбирать время на поездки((( зато дома 🏡 нашла упаковочку симпатичного мериноса, вязать буду из него )

Julia-N, Сен 24, 2017

Julia-N Юля, Ронко меня тоже зацепил Oppa! Oppa! Пошерстила запасы - так чтобы "вот оно!" - нет, но некоторые пряжи, думаю, могут подойти. Буду мучать образцы, но попозже: когда закончу начатое. Не люблю плодить недовязы Hm...

Продолжаю летний отчет. К путешествию на годовщину свадьбы связалась кофточка безотрывными мотивами.
Снова использовала мой любимый Сапфир от Сеама. Вязалось легко и с удовольствием, так же и носится Smile
"Василек", Сапфир Сеам 3,5 бобинки, 500 м - 100 гр., крючок 1.5. Результатом очень довольна, кофточка получилась яркая, обращала на себя внимание Cock Мужу тоже очень понравилась, неделю назад вернулись из путешествия, впечатлений и позитива море Very Happy
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ах, Юленька, твои крючкотворные вязалочки, одна лучше другой! Ах, как чудесно будет! Да еще и безотрывным методом, это мастерски!

Julia-N, Сен 24, 2017

Julia-N Юля, еще одна филигранная работа! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Респект! Респект! Респект!
А фотосессия - обзавидуешься! Здорово!
Быть тебе опять в дефиле! Cock Very Happy

Юлечка, твои крючкотворные кофтрочки полный отпад Exclamation Exclamation Exclamation одна филиграннее другой, а то, что ты еще и безотрывно вяжешь, особый респект!!! В таких нарядах остаться незаметной невозможно Exclamation Ты большая умничка, и крючком, и спицами владеешь на все 100 Exclamation

Юленька, не налюбоваться тобой и твоим "васильком"!!! Как же красиво! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Это супер!
Ты все фоны украсила своим присутствием. И я вся такая в образе!
А я всё ещё собираюсь осваивать безотрывное, всё никак не соберусь. Oppa!

RedSwet

Быть тебе опять в дефиле! Cock Very Happy

Точно, точно!

Девочки, спасибо за отзывы, очень-очень-очень приятно!
Безотрывка затягивает, ловлю себя на том, что любой попадающийся на глаза мотив (даже если не собираюсь вязать его) раскладываю мысленно на безотрывное вязание Very Happy
И вязать таким как я ленивым приятно, не надо хвосты прятать, вяжешь - как пазл собираешь Very Happy

Юленька, с очередным дефиле тебя! For you!
(Светочка оказалась права! Wink )

Какое чудо!!! Юля да ты мастер безотрыва!!! Я только мечтаю оствоить Wink

Авторы
Теги
Упоминания