Мамки, встаньте в круг, если детке нолик +
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

| Отзывы о Bumbo seat

У меня вопрос к мамочкам, которые успешно пользовались Bumbo Seat... Когда и на какое время вы стали сажать в него деток? довольны ли? какие плюсы и минусы...

А то мнения читала разные 😈 Как восторженные отзывы родителей и педиатров, так и предостерегающие. А что и почему... так и не поняла.

Вроде бы одобрен медиками и педиатрами, много наград... 😈 🙄 А "наши" врачи почему-то не советуют сажать... во всяком случае не раньше 6-7ми месяцев (а в инструкции написано: хоть с 6 недель... Лишь бы уже см головку держал)

Вот собственно о чём речь... http://www.brightideasbaby.com/Scripts/bumbobabyseat.asp
http://www.bumboseat.com/

Я сажала в нечто подобное по форме,но нам было уже 5-5.5 и мы уже хорошо сидели. Совсем малюсенького не рискнула бы, всё таки нагрузка на позвоночник. 😕

Деток не рекомендуют сажать, а в вашем стулчике ребеночек именно сидит и позвоночник ничем не поддерживается. Я считаю, что если хочется посадить ребенка, то лучше вот сюда http://www.beebimaailm.ee/?293 - первые три варианта. ребенок и играть может и пристегнут там. 😏

| Мамки, встаньте в круг, если детке нолик +

Ух-ты! Всем привет в новой части 😎

Скажите, как вам идея, чтоб сделать темы по возрастам?
Например одна для малышей до года, другую , скажем от 1 до 3х лет.. как вариант. Или все же в одной удобнее? 😊

Ani

Ух-ты! Всем привет в новой части 😎

Скажите, как вам идея, чтоб сделать темы по возрастам?
Например одна для малышей до года, другую , скажем от 1 до 3х лет.. как вариант. Или все же в одной удобнее? 😊

в принципе смысл в этом есть...я - за!!

Ланочка, какие у вас новости? как эта ночь прошла?

тогда придется еще и для детей постарше темку делать)))

Liora

тогда придется еще и для детей постарше темку делать)))


Ну вообще да... Хотя по большому счету эта тема - просто болталка... Обо всём. В разделе же есть узкие темы - по разным вопросам. Если что 😎

В общем, у меня не было какой-то конкретной идеи, просто я уже часто об этом подумывала, что например уже даже после годика можно было вывести в отдельную тему, а для совсем крошек - отдельно. Для каждого возраста все же есть какие-то свои горящие вопросы 😎 И они у всех одни и те же. Кормления, прикормы, колики-газики, прогулки, прибавки веса, одежки... ну и тд. Это у малышей. Попозже это все отходит на второй план, уже больше вопросов по развитию, общению, развлечениям, что-то психологическое... ну не знаю.. у меня примерно так 😈 😎

А мне нравится идея 😳 🙃

Только что подумала... Изначально эта тема все же предполагалась как логическое продолжение "Беременных осинок" . Значит она все-таки для самых маленьких... 😎

В общем, если надумаем, то можно открыть тему для детей постарше да и все 😊

Ну тогда получится разобщенность, а нам часто нужен совет более старших мамочек. Я против разделения. 😊 ПОздравляю с открытием новой темки.

Поздравляю всех с новой темкой!!!
Я думаю, что ничего менять не нужно, ведь мамочки более старших деток о своих проблемах здесь и так не очень-то часто пишут, больше советуют и успокаивают мамочек малышей. Наверное, они уже и сейчас общаются в каких-то других темах, а хотелось бы чтобы и здесь тоже обсуждали какие-то свои насущные проблемы. Мы бы тогда знали, к чему готовиться 😏

Вот именно что мамы годовасиков и старше - уже не особо часто тут показываются, а если у них будет отдельная темка, то можно будет за ними подглядывать и мотать на ус 🙃 как делали, когда были беремешками 😃

А по мне еще бы темку "Похудение на ГВ" 😳 😂

Мамочки, принимайте новеньких 😃 Малышу две недельки сегодня, зовут Игнатий 😋

Атла

А по мне еще бы темку "Похудение на ГВ"

Поддерживаю! 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания