Эвелина Хромченко.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
| Эвелина Хромченко.

kitti мне нравятся все ваши темки о известных женщинах 📌 📌 Все темы восхитительны! Все женщины бесподобны!
Но Хромченко это ж ужас ⁉ 👹 🤖
На мой взгляд она абсолютно не умеет одеваться 📌 Такое ощущение, что у неё полностью отсутствует вкус ⁉
Моё ИМХО конечно 😂 прошу сразу горло не перегрызать 😈 😈 Чукча тожа человека и иметь права на сваё мнения 😈 😈 😂

не согласна!!! вкус у нее есть! и свой стиль тоже))) просто понятие о вкусе у всех разное, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные)))) да и вообще, разве может женщина без стиля и вкуса столько лет быть главным редактором одного из лучших модных журналов в России???

Лансика 😈 😈 эх порадовалась я, что не стала комментировать каждую фотографию из этого поста 😂 А ведь очень такая настойчивая мысль в голове была 😂 😂 Конечно же вы правы 📌 На вкус и цвет все фломастеры разные 😂 Наверное просто тихонечко уйду из этой темы 🌠 Ведь есть золотое правило, пиши в тех темах - которые тебе близки, понятны и приятны 😏
Извиняюсь перед всеми поклонницами Хромченко за свой резкий первый пост 😽 🐒

Асёнка да я не ее поклонница) 😃 ))))) за что извиняться? каждый имеет право на свое мнение) в одежде и у нее проколы есть) считаю, что комбинезон от шанель не ее 😈 ))) но в целом, образ у нее очень гармоничный)))[/b]

ну а ещё очёчки не мешало бы к наряду подбирать 😃 и страшные коленки прятать...

Асёнка

kitti мне нравятся все ваши темки о известных женщинах 📌 📌 Все темы восхитительны! Все женщины бесподобны!
Но Хромченко это ж ужас ⁉ 👹 🤖
На мой взгляд она абсолютно не умеет одеваться 📌 Такое ощущение, что у неё полностью отсутствует вкус ⁉
Моё ИМХО конечно 😂 прошу сразу горло не перегрызать 😈 😈 Чукча тожа человека и иметь права на сваё мнения 😈 😈 😂

Хорошего же вы мнения обо мне 😈 Тему об Эвелине давно было пора создать, потому что топик о "Модном приговоре" часто переходит на обсуждение Эвелины. Значит есть что обсудить 😏

Женщине в очках в принципе не просто подобрать романтический образ и чтобы он был по стандартным понятиям гармоничным.

А мне очень нравится Эвелина. Хотя, конечно, не каждый ее выбор на этих фото, на мой взгляд удачен. Но я часто смотрю "Модный приговор" и считаю, что она очень умная и интересная женщина. Ее высказывания всегда очень точны, остроумны и к месту. Не говоря уже о том, что о моде она знает действительно все! Пусть она и не первая красавица, но все равно очень приятная женщина

seldom

ну а ещё очёчки не мешало бы к наряду подбирать 😃 и страшные коленки прятать...

На страшные коленки у такой известной барышни должен был быть натравлен фотошоп 😃

А вот желтенькое платьишко мне очень нра... только Эвелине оно как-то великовато, как мамино примерила 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания