Made in Germany - Немецкие встречи.
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Спасибо всем за листики и интерес! Лена, благодарю за комментарий, очень приятно For you! Ах, как чудесно будет! что хоть кто-то написал, а то обычно только наша группа и комментирует... У нас уже стоял вопрос на повестке дня, стоит ли тут вообще, отчитываться... Делать фото для форума, писать отчёт, картинки вставлять - это тоже работа и время Cock Very Happy

Лили,стоит делать отчет, мы все смотрим и завидуем белой завистью. Просто для экономии места на форуме вместо "ой, как интересно" или "спасибо" стали ставить листики, вот и получается что вроде заметили, а наглядно не заметно.
Читаю немецкие темы в последние недели с самого начала, заметила что очень многие ушли не только из темы, а вообще ... Профиль не закрыт, а последние сообщения в 2008-2009 году. Жаль... Бывало за один день по три страницы было написано.

Милая Лили, во-первых спасибо за гостеприимство и за организацию нашей очередной встречи, все, как впрочем всегда, прошло на отлично!
Во-вторых - фотоотчеты и просто отчеты о таких встречах не только нужны, а просто необходимы. К сожалению не всегда сразу получается отвечать и благодарить - но днем раньше или днем позже кто-то заходит в эту тему, читает, пишет и радуется вместе с нами, хоть и виртуально. Да и новенькие заглядывают и подтягиваются к твоему "маяку". Ты вообще умница редкая, уже 6-й год подряд собираешь нас под своим крылышком, согреваешь добротой душевной и делишься своей предприимчивостью и неиссякаемыми идеями. Спасибо тебе, что ты у нас есть!

Лиличка, моя девочка, пиши обязательно!!! Захожу и в твой блог, но по немецки вообще ни слова не понимаю..грущу))Я всегда захожу любоваться на ваши работы и порадоваться за Вас Kissing Спасибо за твоё время, старания и терпение roza roza roza

Девочки всем Приветики...

большое спасибо что вы есть..
Наверное уже все вернулись с отпусков ,
Счасливые и полные
идей Для нового творчества.

Smile Smile Smile Smile Smile Smile

здравствуйте всем, а можно к вам присоединиться? правда я незнаю что для этого надо уметь делать, но увлекаюсь быстро и часто очень многими вещами, всегда пробую что-то новое и живу тоже в германии. хотелось бы тоже пообщаться, а куда обратиться незнаю, и где ваши встречи проходят тоже незнаю

привет, Юлиана!
а где ты живешь?
встреч уже давно не было, как видишь. пока следующую никто не назначал и не приглашал.
ты как член клуба сама можешь провести встречу, дав объявление в этой теме. думаю желающие всегда найдутся
а пока, добро пожаловать! и следи за темой. Let's be a friends! Группа болельщиц Группа болельщиц

привет, живу в NRW kreis Minden-Lübbecke, город Espelkamp.cама конечно встречи проводить я не умею. во всяком случае пока, я ведь даже тем незнаю по которым встречи проходят. да и помещения подходящего у меня нет. мне хотя бы пока познакомиться здесь с кем-нибудь(имею ввиду сайт) Embarassed

Юлиана,
тема выбирается произвольно или по предложениям участников.
для проведения встреч, насколько я знаю, только всего один раз было использовано съемное помещение, ну о-о-очень давно, как показал опыт оно себя не оправдало. все остальные встречи проводились в частном порядке у приглашающей стороны дома или на даче. т.к. живем мы все в разных городах найти подходящий термин для всех участников иногда бывает проблематично. тут сказываются личные планы, а также удаленность от места проведения встречи. последние встречи как раз и проводились в NRW мёнхен-гладбах, дуйсбург, дортмунд, дюсселдорф, ратинген. посмотрела по карте ты от нас на расстоянии примерно 2,5 часов езды на машине. решишься ли ты на такой подвиг, решать только тебе. все встречи которые публикуются на сайте открыты для всех участников.
будем надеется что кто-нибудь проявит инициативу и мы познакомимся.
присоединяйся к нашим другим германским темам. удачи!

Stefanie, спасибо за ответы, я тоже рада буду знакомству, пока для меня проблем небыло проехать 2,5 часа, а в какую сторону?надеюсь кто-нибудь устроит встречу, правда я работаю и могу только на выходные

ой простите, посмотрела в какую сторону

Juliana5

здравствуйте всем, а можно к вам присоединиться? правда я незнаю что для этого надо уметь делать, но увлекаюсь быстро и часто очень многими вещами, всегда пробую что-то новое и живу тоже в германии. хотелось бы тоже пообщаться, а куда обратиться незнаю, и где ваши встречи проходят тоже незнаю

Присоединяйтесь здесь http://club.osinka.ru/topic-49006?start=10380 к другим нашим темам, и возможно, найдете себе соседей совсем рядом Laughing

Юлиана, я живу в Дюссельдорфе. Будете в наших краях, с радостью познакомимся

Juliana я наверно само близко к тебе живу Laughing Я с Миндена Wink

Ну тогда если что, пиши ))

Авторы
Теги
Упоминания