Made in Germany - Немецкие встречи.
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Наташа, ну это "наглость" Laughing мы тебя исключим из группы за постоянное отсутствие Cock Laughing Отпуск у неё... какой по счёту в этом году? У нас был один единственный и всего неделю Very Happy Эх, блин, может у вас место в багаже свободное есть, тогда я с вами Cock Может ещё свидимся до отпуска Oppa! назначу тебе частные часы Oppa! а для других поставим твою фотку, чтобы не забыли, как ты выглядишь Wink Very Happy In love.... Kissing

Ура..ВСТРЕЧАААААААА!!!!

Я 3а !!

Уже по -всем соскучилась!!!
еше могу в эти Дни ,и 12 и 19.

Прошлые Дни снимали опять рекламный клип.
Было Весело,актеры не капри3ные:)
Так что ждите на скоро Экранах.
В плане еще два клипа
поЭтому быстрее говорите когда встреча ???.

Лилли,Там Рельсы отремонтировали???
Если что,я с вечера выеду,чтоб не опа3дывать!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
А тема? Rolling Eyes

Следущая Рейнская встреча состоится 12 июля, вход с 12.00ч. Хороший вопрос про тему Cock А я ещё даже не думала Oppa! хотела узнать, есть ли вообще желание Wink За 6 лет мы столько всего делали, что уже трудно что-то необычное выбрать Laughing Предлагаю декупаж с тканью. Ткани у меня полно, в июле опять прибавиться Oppa! Razz
Эмма, ты ссылки скинь на ваши новые клипы, очень интересно! Рельсы отремонтировали (по сведениям дойтче бан) Мега!

И у меня опять никак не получится Sad , мы в воскресенье уезжаем, надолго, до конца каникул Rolling Eyes .... Желаю вам плодотворной встречи festoon !!!

Спасибо, Рената! Надеюсь тогда, что в следующий раз получится Razz Вообще, понятно, лето - время отпусков Cock Very Happy
Тему нашу я теперь окончательно продумала, делаем декупаж с тканью, оформляем коробочки в виде шкатулок. Время до 12 июля ещё есть, я сделаю пробный экземпляр, чтобы было представление о чём я говорю, и покажу потом здесь Oppa! Может быть ещё кто захочет на нашу встречу Oppa! Wink Very Happy
Желаю всем тёплого лета и хороших отпусков! Kissing Sun Creator

Лилли Приветик!
Терминчик 3аре3ервировала.
Обя3ательно буду,
И тема классная!!!! Smile

привет Лили, мы может со Светиком тоже 12 июля присоединимся к вам, тема интересная, здорово!

Девушки, взглянула на чудесную карту, которую составляет таня838 .
У меня уже было три переезда, теперь я в Wetzlar:)

Девочки, всем привет!
Лили, по поводу "рейнских посиделок - мне и 12-е и 19-е подходят. Жаль Наташи и Ренаты не будет... соскучилась уже по ним Smile
Наташа (punane) тоже в отпуск собирается, но возможность своего приезда пока не исключала. ;-)

Ingwer

Девушки, взглянула на чудесную карту, которую составляет таня838 .
У меня уже было три переезда, теперь я в Wetzlar:)

Мне кажется Таня уже давно не была в эфире.... напиши лучше ей лично. Я не знаю, насколько ли актуальна эта карта.. доступа у меня нет.
roza roza roza roza roza
Рейнская группа Группа болельщиц Спасибо за проявленную активность Razz Буду рада всех снова увидеть. Просьба привезти с собой ленты, кружева и всё такое прочее для оформления нашего проекта. У кого есть декупажный лак? Привезите с собой!!! Мой на исходе, на всех не хватит... И ещё нужны какие-нибудь коробочки или дозы для обклеивания, у меня всего 4. Вход, как обычно, с 12ч. Кто желает, привозит с собой провиант Oppa! Wink Very Happy
Не знаю, успею ли я показать тут пример для нашего проекта, пропадаю на даче..... До встречи в субботу! Kissing festoon

Всем привет! Неделя какая-то сумасшедшая выдалась, думала не успею подготовиться. НО всё-таки успела Razz Чтобы не было сюрприза, смотрите, что мы будем делать... Конечно, в упрощённом варианте Cock у меня ушло 2 часа, потому что лак и клей должны были хорошо просохнуть. Не сомневаюсь, что у каждого снова получится очередной неподражаемый шедевр! Подробности здесь
на фотохостинг → на фотохостинг →
До завтра! Желаю всем быстрой дороги и хорошего настроения! Kissing

Maigloeckchen, Июл 11, 2014
Maigloeckchen

Всем привет! Неделя какая-то сумасшедшая выдалась, думала не успею подготовиться. НО всё-таки успела Razz Чтобы не было сюрприза, смотрите, что мы будем делать... Конечно, в упрощённом варианте Cock у меня ушло 2 часа..
До завтра! Желаю всем быстрой дороги и хорошего настроения! Kissing

красиво очень

Всем привет Razz Быстро отчитываюсь, а потом иду смотреть футбол Cock
Встреча была классная, очень эффективная! Продуктивная, весёлая с многочисленными экспериментами! Общительная, интерсная и вкусная! Огромное спасибо всем участникам за активную работу и замечательное настрение Мега! Группа болельщиц Смотреть сюда! Мало слов, но много фото Cock Нас было 6теро, три Светы, Оля, Эмма и я.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А это готовые шедевры, иначе назвать не могу Oppa! Wink Razz
pO-rebrik Эмма
inkog Оля
Stefanie Света
Swetlanka_g Света
atews Света
на фотохостинг → на фотохостинг →
А сегодня я ещё продолжила нашу вчерашнюю встречу и сделала ещё одну коробочку (Оля я спасла твою Дамочку, которую вчера испортила Wink )
Желаю всем творческих и всяческих успехов! Kissing

Ух ты, как все красиво у Вас!!!

Авторы
Теги
Упоминания