Тунисское вязание
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
11.03.2009
Сообщ.
8238

Янв 09, 2013 17:13

Модели Тунисским крючком.

Все картинки темы

larissaherisson, Май 12, 2017

larissaherisson , у Вас одна работа лучше другой. Представляю, как приятно садиться в машину с такими художественными чехлами. Думаю, они всем поднимают настроение и повышают Вашу самооценку. А это много значит для нашего самоощущения, не правда ли?

Когда-то я много вязала жаккард спицами и даже крючком. Теперь Ваши бесподобные полотна очень вдохновляют на новые подвиги, тем более что уже не раз читала, что жаккард туниссом вязать проще. Но при моих проблемах со зрением я вряд ли решусь на них. Теперь стараюсь вязать что-нибудь попроще, чтобы не напрягать глаза, и пореже, чтобы не утомляться. Однако с большим удовольствием любуюсь чужими достижениями в вязании, особенно тунисском. Прикипела к нему. Буду рада еще не раз полюбоваться Вашими работами.

Toshcka, большое спасибо за такие вдохновляющие слова, которые толкают на взятие очередных вершин "туниса".

повышают Вашу самооценку.

несколько лет назад мою самооценку настолько опустили, что было желание вообще нигде уже ничего не показывать. И, к сожалению, заноза эта так и сидит, и не уходит.

Буду рада еще не раз полюбоваться Вашими работами.

надеюсь в скором времени будут новые. В работе детский плед и 2 сумки.
это одна из них. Натуральная кожа и тунисское вязание.
на фотохостинг →

larissaherisson, Май 12, 2017

Поддержу тему интарсии тунисом.
Я тоже страстный поклонник этого вида вязания.
на фотохостинг →
20161220_221324.jpg

Nika lana, Май 13, 2017

Nika lana , это Ваша работа?! Сколько же времени ушло на нее?

Девочки, ну вы даете! Нет слов...

Этот плед вязался очень быстро, где-то месяц
А раньше в теме я выставляла другой, вот он подольше.

Nika lana, Май 13, 2017

Nika lana а весит сколько такая красота?

Afonasska около 3 кг
Размер 210см х 210см

Nika lana,
работа замечательная.
Подскажите, каков номер крючка, и он на леске?

larissaherisson, Май 09, 2017
larissaherisson, Май 13, 2017

larissaherisson
Крчок #10 на леске
Пряжа 100м на 100гр

Jonesy, Май 13, 2017
Jonesy

Скажите пожалуйста, какая схема здесь применяется? Подскажите пожалуйста, это так красиво!

Jonesy, спасибо за добрые слова.
Здесь энтерлак, только треугольниками.

larissaherisson, Май 14, 2017
larissaherisson

Jonesy, спасибо за добрые слова.
Здесь энтерлак, только треугольниками.

Jonesy , если будете искать, то в поиске набирайте ракушки в технике пэчворк , там есть схемы спицами. Cock

Лариса, а крючком так же рассчитывать, да?

[quote="снова Рената"]
larissaherisson

Лариса, а крючком так же рассчитывать, да?

набирала нечетное количество петель, в каждом наборном ряду провязывала по 2 петли с каждого края и так до тех пор, пока не останется 1 петля.

Добрый день обитателям темы. Как же мне нравится сюда заходить, сразу столько хотелок прибавляется. Rolling Eyes
Сегодня меняла пропавшие фото своего пледика и обнаружила, что еще один не показывала Embarassed
Плед детский, короткий крючок, 90х95 см, ниточки разные: мериносовая полушерсть, хлопок с акрилом, ангора, намешано всего, в основном для нужного оттенка. Обвязка i-cord шнур.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания