Шитьё на кукол Братц
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

| Шитьё на кукол Братц

Привет ! случайно ни у кого нет выкроек модной одежды на Братц, это куколки 25 см, симпотичные, но они меньше Барби.
В магазинах одежда на них стоит о-го-го каких денег...

посмотрите здесь www.kimberly-club.ru
в галлереи и в форуме посвещены этим куколкам целые разделы

sladusik, на Брац удобнее вязать. Уж очень она маленькая. Я вязала костюм спицами с крючковой отделкой. Будет возможность покажу.

Попробовала я и пошить и повязать... Вязать на Братц конечно легче, но и шить можно.
Вот мои результаты
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Моя дочка этих куколок обожает! На Новый год просила у Деда Мороза Братц Сашу, а в магазине осталась только Хлоя. Но все-равно была рада.

Я просто в них влюбилась!
Да, они меньше Барби и вещи на них шить не то что бы трудно, сложнее с выкройками. Думаю попробовать сделать выкройку матодам фольги.
А вязать одно удовольствие, я до этого и не вязала-то толком, так, бабушка у детстве научила, а тут решила вспомнить и получилось!
СПАСИБО за отзывы! 😃

Zaika-rыbka Саша - редкость! Я себе тоже искала либо её, либо Джейд, но увы В основном попадается Хлоя и Ясмин. Остальные надо просто искать по магазинам, время жалко.

sladusik,на доллпланет и братц тоже продаются! извините за невольную рекламу,но я и от сайта,и от форума в восторге,чего там только нет! 😳 😃

Конни Я полностью согласна! сайт потрясающий!!! Я его штудирую регулярно, просто душа радуется глядя на всю эту красоту!!!

sladusik,вот еще ,кажися на кимберли были модели http://kimberly-club.ru/catalog/section.php?SECTION_ID=356,а вообще,как я смотрю,на них полно вязаных моделей,здесь на сайте есть тема "Вязание для кукол Барби и не только",а вот шитья нету..

Вот взялась я и построила выкройки., повертела их туда-сюда и вот результаты:
первая ласточка как всегда не ахти... на фотохостинг → (куртка)
это Хлое на фотохостинг →
дальше посложнее на фотохостинг →
ну и моя прелесть 😃 на фотохостинг →
на подкладке. на фотохостинг → ну и + брючки.

sladusik,сижу тихо в углу ,завидую..Где бы ручки прикупить поумелее? 😃 Вот приедет скоро ко мне еще одна кукла,голая,ведь по любому придется шить,а лень,да и чета вдохновения не хватает.Но Вы как всегда ,на высоте! ✌️

Объясните как брючки шить

sladusik,а у братц руки-ноги сгибаются?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания