В мягких оковах цепей-Fusion Amber Crop Cardigan от Monsoon
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Hatis, отлично получилось!

Hatis, кофточка супер получилась!!! И ниточки у вас хорошие, мягонькие, очень удачно подобраны. Поздравляю вас с завершением работы. 🌸

Hatis, позравляю с завершением вязалки !!! Шикарная вещь получилась .

Hatis Очень акуратно и резинка с низу великолепно сидит. Можно вопрос: Что по краю полочек, не очень видно на фото?

Linki

Hatis Очень акуратно и резинка с низу великолепно сидит. Можно вопрос: Что по краю полочек, не очень видно на фото?


По краю просто 1 ряд изнаночный и дальше идёт резинка три на три.Подгиб и просто пришито.Резинка связана отдельно,но тоже с подгибом и резинкой.Так края более стоячие получаются.Потом резинка прикетлёвана.
На воротнике наберала петли и влепила 13 кос.,потом снова 1 изнаночный ряд и дальше резинка три на три.

Lila Devi

😃 Будем доделывать вместе! Давайте сотрудничать!

Руками,ногами-ЗА!
По схеме LuCo я сегодня в районе 57 ряда. 🙅
Hatis, посадка- то что надо!

Evropa!Я связала уже больше половины, но еще необходимо заехать за пряжей и я постоянно мечусь между ирландским пиджаком и оковками. Поэтому надо держаться вместе, чтобы не отправить в долговяз! 😃 😃 😃

А может просто резинку внизу подлиннее сделать!Тогда прибавится длинна общая,под удлиннёную водолазку или тонкий свитер будет хорошо!Даже под платье вязаное!

на фотохостинг →

фото жуткие,но никак не получилось сфоткать нормально.Но на фото видно,как прилегают полочки друг к другу.

Evropa! Как идут дела? Я на 94 ряду (в обратную сторону). Вот уложила детку, сяду на часок-другой. 😏 😃

Lila Devi

Как идут дела?

Вышла на больничный с деткой, думаю побольше времени будет... Хотя деваха у меня ооочень шустрая, ни секуды покоя. Пол дня вчера собирали и украшали елочку. Я вчера связала рядов 20, увидела ошибку, распустила и вязала их по второму разу... 🙁 И все мучаюсь сомнениями-сейчас на спицах полотно кудрявое, понимаю,что после стирки хорошо растянуться должно( и девочки вот говорят, что после стирки их жакетики растягиваются, и нитки которыми вяжу мне знакомы) и при этом в голове- а вдруг нет! 🤖
А на носу елочки- платье мишурой расшить, украшение на голову придумать, себе платье дошить, ладно старшему уже костюмы не нужны.
Размер у меня кстати такой же 46-48, рост 170см. А у вас! Меня просто интересует какой длины получается изделие от низа переда до низа спинки на сегодняшний момент.

Evropa! У меня рост 171 см, так что мы - одинаковые. А длина эта у меня составляет примерно 72 см (детенок загнал мой сантиметр, так что мерила линейкой). 😃 😃 😃

Девочки, спасибо за подробные инструкции, схемы и замечательные воплощения! Без вас бы ни в жисть не справилась.
Вот результат. Резинку снизу пришлось удлиннять до неприличия, потому что туша длинная, а рассчитала петли неправильно. Пока вязала - нитки затерлись и испачкались, пришлось стирать, вот сохнет:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Теперь хочу шнурками сделать застежки в китайском стиле, пока в поисках, как это делать...

Normann здорово получилось, мне вариант с такой резинкой в голову не пришел, смотрится очень стильно, умничка 📌

Normann:Отличный вариант получился,даже без пеговиц носить можно!!!Поздравляю!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания