Какой цвет в моде?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
| Какой цвет в моде?

В прошлом году был модным розовый цвет, а как в этом году - ещё модно розовый, или будет другой цвет актуален? ❓

розовый есть практически во всех коллекциях, оттенки самые разные. так же все яркие: голубой, кораловый, оранжевый, желтый, зеленый. рисунки: графика, полоски, цветочные. огромное количество платьев и юбок.

У меня, после просмотра большого кол-ва весенне-летних коллекций, в голове отложилась цветастая расцветка, сплошные цветочки, все очень романтично. Действительно, очень много юбок! Берите Керри из "Секса в большом городе" (эх, где же он.....) с ее безумно-великолепным гардеробом и с уверенностью в новый сезон 😂

На www.firstview.com начали открываться весенне-летние коллекции для бесплатного просмотра 🙃 , так вот преобладает белый, песочный (разных оттенков - от светлого до темного), лимонный цвет, невытертая джинса...

я все показы новые по FTV смотрю, яркого больше 🙄

А я слышала, что этой весной будет популярна бирюза. Яркие оттенки меня не очень вдохновляют, а вот нежная бирюза, такая как у платья Жанны Фриске в ее первом сольном клипе, меня очень радует (да и само платьишко преинтересненькое) 🔆

Такое сейчас услышала по радио!!! ⁉ (Эхо Москвы, передача "Кто? Где? В чем?")
Короче, в наступающем сезоне розовый терроризм из женского гардероба переходит в мужской. Танцуют все! В смысле, розовое - всё, от костюмов до аксессуаров. Слабакам, которые не мыслят себя в розовом с ног до головы, предлагается обзавестись хотя бы какими-то розовыми вещицами - к примеру, ботинки и рубашка светло-розовые, галстук ярко-розовый, ну а остальное уж ладно...

С нетерпением жду весны! 😈 😈 😈 😈 😈

Ну эта новость не нова. Розовые рубашки были еще в прошлогодних коллекциях, мой муж ее уже выносил. Да и розовая жилетка смотрится на нем обалденно.
На выходных посмотрела новый фильм с Джудом Лоу, вариант "Секса в большом городе" на мужской манер. Так там, в первых же кадрах при описании шикарного внешнего вида современного мужчины упоминается именно розовая рубашка!

В качестве верхней одежды предлагаются укороченные пальто.
Цвета будут актуальны следующие: нежно-розовый (не пинк, как прошлым летом), нежно-зеленый, бежевый и т.п. Основное направление - романтизм, т.е. кружева, рюши, оборки, возвращение к женственности.
Спортивный стиль остается актуальным, тем более что возвращается мода 80-х, только становится более изящным.

Для лета очень актуальный - белый. А розовый, просто, надоел, остальные - если цвет вам идет, то он и будет модным. 🎉 🎉 🎉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания