Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
08.07.2009
Сообщ.
2006

Ноя 10, 2013 12:35

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

читать дальше

Все картинки темы

Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 289 ]
Нет
11%
 11%  [ 193 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 127 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1030 ]
Всего проголосовало : 1639

juliyash, Ноя 18, 2015
juliyash

Вот, дорогие осиночки, и я с великой надеждой пришла в ряды Планирующих Oppa! Ожидаю чуда давно, уже 5 лет...Мои Ангелочки вышивались легко, прямо на одном дыхании Razz Заняли свое место и в квартире и в сердце. Надеюсь замолвят словечко за меня и мою мечту.

на фотохостинг →

Это я написала в ноябре 15г. И вот я в роддоме, жду появления сыночка. Вышивка это или вера,или упорство-не знаю, но счастлива безмерно. Занимайтесь любимым хобби, следите за своим здоровьем, прикладывайте все усилия, верьте и надейтесь...

Вот мои ангелочки,первая вышивка-вышивались тяжело,схему нашла в нете,получились -мне понравилось🙌🏻

Добрый день, девочки! Часто заглядываю в эту темку, и вот решилась написать, прочитала здесь про "Почти идеального", загорелась думаю дай попробую, съездила в магазин купила вышивку и стала вышивать, вышила перед новым годом, оформила в рамку, муж повесил сам над нашей кроватью,и еще вышиваю сейчас Матрону бисером, к нам в город Екатеринбург, 13 марта, привозили частицу мощей и чудотворную икону блаженной Матроны Московской, сходила, и вот в марте, долгожданные две полосочки Smile Smile, Так что девочки верить и надеяться, и "работать" как говорил мне репродуктолог Smile
А это мои ангелочки

Девочки, добрый день. Решила у вас спросить,кто вышивал "почти идеального": срабатывает наборы или перенаборы тоже?
Пытаемся с мужем уже три года, но никак.
Вышивки на дома у меня сработали, теперь хочу на беременность попробовать.

MaxBan, Июн 05, 2017

MaxBan , срабатывает то, во что вы верите. Набор или перенабор - не важно. Это же ВАШ малыш! Он в любом случаем уникален! Удачи! Верьте и пробуйте!

Всем привет! For you!
Из-за нашего бешеного темпа жизни на вышивку бывает не хватает времени, «волшебного пинка» или находятся другие отговорки.
Для того что бы работы продвигались и не залеживались нужен поистине хороший стимул.
По этому поводу всех желающих приглашаем в «Дуэльный клуб».
Длительность дуэли может быть от одного часа до пары дней, условия оговариваются дуэлянтами в теме.
http://club.osinka.ru/topic-195594

Милые девчули, вот и я встаю в ваши ряды. Два раза перечитывала всю тему, ощущение, что обрела друзей...Правда все, кто был в начале, уже с подросшими детками Джига! Теперь наша очередь беременеть Very Happy Very Happy Very Happy Я очень хочу, чтоб все, кто сейчас вышивает и верит, общались, как когда-то это было в 2008 г....
отвлеклась...лирика))
Я знала эту примету про почти идеального, как стала вышивать (пару лет), но не скажу, чтоб прям была в восторге от него - желания вышивать как-то не было. Когда мы с мужем решили, что ПОРА, я почему-то была уверенна, что получится с 1 раза, но увы...уже больше полугода тишина Плакать хочется... В апреле я начиталась этой волшебной темы и побежала за волшебной вышивкой, первый был почти готов и вот у меня задержка, но тесты -, и так больше месяца((потом я узнала, что, оказывается (!), я неправильно вышивала в 4 нити вместо 2 (не знаю,как я умудрилась, поэтому вечно ниток в наборах и не хватало) в итоге я не смогла их вышивать Sad я взяла новую канву и подобрала нитки из своих остатков. Теперь они у меня брюнеты (как мы с мужем) и теперь они мне оооочень нравятся In love.... ооой как много написала...простите, очень хотелось поделиться. у меня снова задержка, но тесты снова -, но я все равно надеюсь, что все получится, как только я их доделаю. не гоните меня тапками Sad мне нужна ваша поддержка Sad

Shunya6, Июн 16, 2017

Shunya6 Удачи! У меня сработало даже закончить не успела.

Cindy_777, Июн 16, 2017

Cindy_777 спасибо большущее! Ах, как чудесно будет! пошла творить Вышивать умею не только крестиком!

Shunya6, извините, посмотрела Ваш возраст. Вы такая молоденькая! У Вас все получится! In love....

Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо)) Просто все как-то проблематично((врачи то одно, то другое говорят, то гормонами лечили, то от воспаления лечат( Уже не знаю кому верить Sad Sad Sad

Верьте в себя и в то, что все получится! Вы очень юная, у Вас организм молодой, не переживайте! Все получится! У Вас жизнь только-только начинается, наслаждайтесь In love.... roza

Благодарю! Очень-очень благодарен! спасибо большое за поддержку! In love....

Какая у вас всех красота получается !! Тоже очень хочу начать вышивать, не знаю с чего начать Rolling Eyes

Maria_sukh, Июн 17, 2017

Maria_sukh Very Happy Very Happy Very Happy ураа давайте!!! вместе веселее мечтать-вышивать! Cock

Авторы
Теги
Упоминания