Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
08.07.2009
Сообщ.
2011

Ноя 10, 2013 12:35

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

читать дальше

Все картинки темы

Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 289 ]
Нет
11%
 11%  [ 194 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 127 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1030 ]
Всего проголосовало : 1640

Shunya6, Авг 18, 2017

Shunya6 , ага, тоже тогда буду ждать и наблюдать. По поводу багетки - из моего опыта ни в коем случае не оформлять там, где фото или в строительных супермаркетах. Лучше всего там, где оформляют художественные картины. Creator Там и тетушки посоветовать внятно и терпеливо могут, и выбор побольше. Пусть тебе самая лучшая попадется! Very Happy

Shunya6, Авг 18, 2017

Shunya6
Ну вот, повод сходить в багетку!😉
Посмотри оформленные в сети работы! Я оформила в светлых тонах с золотом немного.
Ты главное не соглашайся сразу на их вариант, 😉повыпендривайся, подбирай своё и разного плана. Приложила, пусть тебе подержат, посмотри издалека. Мне их варианты никогда не нравятся. Иногда выберу, потом сомневаюсь, а в оформленном варианте, шедевр получается. Обычно одна оформляю, а муж потом забирает. А в тот раз даже муж был😁

NatAshk@, Авг 18, 2017

NatAshk@ которые я видела багетки, они рядом с вышивальным магазином (не отходя от кассы так сказать Laughing )
Julchikkkkk_1 я боюсь, что выбора мало будет. Как всегда хочешь того, не зная чего Laughing Ладно, я еще не доделала, если что буду все рассказывать, как что прошло Cock
Спасибо вам! Как всегда поддержите Embarassed Very Happy

Добрый вечер! Какая тёплая компания собралась. Я присоединюсь к вам в ближайшее подходящее время. Тем более, что почти все для вышивки давно куплено. Так что жду правильный день и время.
Всем ровных крестиков и прибавления или прибавлений в семьях. roza

Всем доброго времени суток! Вышила я таки ангелочков, и даже уже подарила, теперь остается верить и надеяться... Очень хотелось помочь одной отчаявшейся паре.
на фотохостинг →

Ольга-Леля Молодец, что присоединилась!!! И скорейшего вам результата в прибавлении Laughing Laughing Cock

NatAshk@, Авг 18, 2017

NatAshk@ Наташенька, нужен твой опытный опыт Laughing Я дошла до нимбов, по схеме написано взять 3 нити мулине и 2 золотого, а мне что коричневый добавлять? Может просто золотым скрутить. Что-то я застряла.

Klepa 2006, Окт 30, 2008
Klepa 2006
Klepa 2006
читать дальше

Берется 2 нити золотого цвета(метализированные)+2 нитки желтого(или другого желаемого цвета).Нитки просовываются в иголку и слаживаются пополам.Получаем 4 нитки.Закрепляем их на изнанке, выводим на лицевую сторону.Скручиваем в жгут.Берем еще одну иголку с золотой (метализированной) ниткой.Скрученный жгут прилаживаем к ткани и второй иголкой с ниткой(закрепленной на изнанке и выведенной на лицо)-пришиваем(делаем как бы перемычку). Пришивать через равные промежутки. Я надеюсь вы меня поняли Cock как делать.

вот так правильно да? в 4 нити получается и скрутить.просто у меня ж коричневый...его видно слишком не будет?

Shunya6, Авг 18, 2017

Shunya6 Настоящие ,как живые мультяшки😃

Shunya6, Авг 19, 2017

Shunya6, я брала 4 нити в иглу: 2 мулине, 2 металлика. Золото на нимбах - оно все равно золото, на какие волосы не положи))) ну разве что мулине не светлое золото, а чуть темнее взяла бы в твоём случае) скручивала нити до того, как закрепить их на канве. Просто иглу посередине пасмы разместила, натянула, скрутила нитки, сложила концы вместе и отпустила иглу, она покрутится. Так у тебя получится шнурок) его я связывала на конце узелком, вывела иглу с изнанки на лицо, второй с металликом "приштопала")

Asul, Авг 19, 2017

Asul Спасибо Embarassed Very Happy Oppa!

NatAshk@, Авг 19, 2017

NatAshk@ Я вчера попробовала взять шерсть с золотом,выглядит ужасно. Так что буду делать, как по схеме: золото + желтые (из набора) Покажу результат Cock

Я закончила!!! La-la-la-lay-la я крут! Ura! festoon
Самым сложным оказались нимбы...ух и намучилась я с этими нитками..А еще я поняла, что больше не хочу шить шерстью Laughing

и, кстати, у неидеального нимб лучше других получился Laughing так что идеальные неидеальны Laughing

Ольга-Леля , добро пожаловать! festoon Ждем с нетерпением и вышивального процесса, и новостей о пополнении в семье Cock
ОльгаКостанай, ой какие славные. Даже не предполагала, что нимбы могут и с беком тем более темным так славно выглядеть! Мега! Пусть у пары сложится все наилучшим для них образом! А французские узелки у глазастенького делать не будешь? И еще хотела попросить с пяльцами или рамой сфотографировать полностью. Вижу, что конструкция, на которой канва натянута. Очень хочется узнать, что это Embarassed Если можно, конечно...
Shunya6, да нимбы требуют сноровки, но в нашем деле без усилий никак Laughing Здорово получилось! Умилительно! Пусть найдется багетка, которая поможет это подчеркнуть. Wink

NatAshk@, Авг 21, 2017

NatAshk@ Спасибо Very Happy Я уже вчера сбегала в багетку отдала, с мужем выбирали Very Happy
Все девочки такие молодцы!!! Поскорее бы у всех появились долгожданные малышики Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания