Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
08.07.2009
Сообщ.
1926

Ноя 10, 2013 12:35

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

читать дальше

Все картинки темы

Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 288 ]
Нет
11%
 11%  [ 190 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 126 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1023 ]
Всего проголосовало : 1627

Maria_sukh, Июн 17, 2017
Maria_sukh

Какая у вас всех красота получается !! Тоже очень хочу начать вышивать, не знаю с чего начать Rolling Eyes

Начните с выбора дизайна Cock Как только что-то в душу западет, так сразу найдется и время, и желания, и средства, чтобы ниточек-канвушечку подобрать, а потом и крестики первые сделать, а потом оформить, а потом тестом полосатым похвалиться Wink Желание - ключевой момент. Если оно появилось - самое время к нему прислушаться Very Happy

По поводу тестов:) снится мне сон:целая горсть тестов и все положительные:)яркие такие полосочки:)красота:)

Shunya6, Июн 19, 2017

Shunya6 , хороший такой сон, мы такие любим Embarassed Laughing

Very Happy

Как радостно читать ваши хорошие истории!!! А мне вот Ангелочки не помогли... Три года назад случайно узнала об этой примете с ними, прочла весь форум и ради них начала вышивать. Они были самой первой моей вышивкой, очень аккуратной и нежно любимой. Оформились, стоят на столике у кровати, но... Потом вышивала "В руках Бога", правда не оформила. И к Ксении ходила несколько раз, но все равно ничего. Сны снились и с тестиками, и с рыбой, и с пузом. А теперь вот у моего мужчины заб. любовница. Правда, не знаю чем все это кончится еще, т.к. он не хочет ребенка от нее, а для нее это запланированная (!!!) бер. Тем не менее руки опустились у меня. Возможно, просто человек не тот или время не то. простите, что я к вам с грустью, но хочется поделиться.

Может и правда время не подошло Neutral Не опускайте руки, пожалуйста Sad Когда я прочитала про то, что у Иоакима и Анны всю жизнь не было детей, а потом родилась Богородица, это очень сильный пример....Всему свое время, видимо, и каждый малыш должен появиться в свое нужное время. Не грустите, пожалуйста! Попробуйте попросить Матронушку. Она говорят помогает и слышит. И простите если лезу куда не надо((

Надо попытаться расслабиться и не думать о детях, тогда все получится. Я начала вышивать "ангелочков" во время очередной попытки эко, не особо надеясь на результат. И все получилось. Наверно, просто пришло время.

Avega, извините, что влезаю, но я убежденна, что Вам повезло. А если бы Вы были беременны и узнали, что у мужчины есть любовница, да еще и беременная Shocked На#ик он такой нужен! Найдете своего, порядочного, любящего и все будет! Вы молоды, у Вас времени еще очень много, так что выше нос Exclamation

Авторы
Теги
Упоминания