Плетение из фольги. Что это?...
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

Должна была быть корзинка с цветами, но корзинка мне не понравилась (она у меня плохо получилась) и я сделала вазу с цветами (обклеила стеклянную баночку).
на фотохостинг →

Девочки, файлики где видны только первые странички нужно открывать с помощью программки STDU Viewer.
скачать можно здесь http://narod.ru/disk/10006704000/stduviewer.exe.html

stushka

OlgaDro спасибо. Каждый цветок выполняется примерно за 2-а часа. Делать не сложно главное понять технологию. Больше мне понравилось делать лилию, с розой дольше возишься с лепестками. Очень интересное занятие, хочу попробовать корзину с цветами сделать. 😃 Других схем к сожалению нет пока.

тоже взяла лилию. дочери на ДР. скажите а семилетний справится с помощью взрослого конечно- не сильно трудно?

Спасибо огромное за присланые схемы и хочется не множко похвастаться 😳 вот, что у меня получилось.
на фотохостинг →

Удивительный вид рукоделия!) Я даже не подозревала о существовании такого!)) 😊
Наверное, с фольгой очень приятно работать.

рыжая Веснушка

Удивительный вид рукоделия!) Я даже не подозревала о существовании такого!)) 😊
Наверное, с фольгой очень приятно работать.

Я тут наткнулась на рулон фольги. Остался после реконструкции сауны. Но он очень плотный, двухсторонний. И я подумала, может куда применить.... И тут эта тема. Может какие другие варианты есть?

Девочки, на сайте автора техники есть фотография сплетенной из фольги птички:

на фотохостинг →

Кто-нибудь видел такой набор в магазине?

девочки, может кто то сможет поделиться схемками плетения из фольги? Ну очень понравилось!!!!!

вот это дав!Вот это ничего себе!!Я в Осинках узнала больше. чем за 10 лет школы!!!!!!!!!!!!

Это очень красиво, и актуально к Новому Году!!Девчонки-у Вас золотые руки!!!!!!!!!

девочки, ну чудеса из фольги у вас получаются, крАсОтИща 😘

[url=http://stranamasterov.ru/node/59692[/url]МК плетения из фольги такого винограда[/url]
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания