Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Июл 23, 2009 02:08

Теперь эта любимая многими тема стала «корневой» и дала новые «побеги»:
- "Осинкам", которые хотят встретить свою половинку
- "Вышивалки в помощь "Планирующим Осинкам"
- "Денежное дерево"
- "Строим-вышиваем дом"
- С волшебной лошадкой жизнь будет сладкой!
- Золотою иглою на счастье вышиваю любовь и семью.
- Отличному водителю - отличное авто

Важно!
Посмотреть ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ можно вот тут
Когда и что нужно делать по лунному календарю почитать вот тут

Все картинки темы

BelIrina, Май 09, 2017

BelIrina
Ой, какое солнышко красивое! Спасибо Вам!

Манула, Май 02, 2017
[quote="Манула"]

Графика есть в профильной теме http://club.osinka.ru/topic-111850?p=15751335#15751335
Я делала перенабор в ПМ, нужен?[/quote
Можно и мне схемку в РМ. Очень нравится.Буду признательна Very Happy

L_dinkaRU57, Май 13, 2017

L_dinkaRU57

Я вышила такую лошадку к 14-му году. И примерно тогда же мне прямо на голову свалилась работа. Неожиданно.

| Вышиваю ЗР "Русские просторы"

Здраствуйте.
Вышиваю первую свою работу. Как только стала ее вышивать (ЗР "Руссие просторы"), то в жизни стали сразу происходить жутики. Что мне делать с этой работой? У кого нибудь так было?

Troi, Май 15, 2017

Troi, вообще- то неплохо было бы картинку вставить, чтобы не заставлять людей искать, что это за "Просторы" такие. Я посмотрела, на первый взгляд- пейзаж, как пейзаж. Но если взглянуть придирчиво, то возникает ощущение, что он расколот пополам. Река эта и обрыв... Но, может, это только у меня такое впечатление. А на какое желание шьется?

Troi, Май 15, 2017

Troi
согласна с Нар - пейзаж как пейзаж. Я даже сказала бы, что никакой. Но если рассматривать с точки зрения примет/знаков, то 3 тропинки в одну сошлись (единое мнение сложилось? или "всё равно к этому и вернулись"?), Вы явно на ближнем берегу, а вода и обрыв надёжно отделяют Вас от обжитых спокойных мест. С другой стороны - тропинки сошлись у сосен, а сосны - к здоровью.
Не нравится - отложите.

нар, Май 15, 2017

Мама Малина
Нравится, я ее когда увидела - захотела вышить

Troi, Май 16, 2017

Troi может просто совпадение и вышивка тут совсем не причем

В теме с вышивкой оберегов многие пишут о том, что при вышивании на здоровье сначала идет обострение.

Девочки, здравствуйте все! Вышила тут маленькую отдыхалочку. Называется "первая любовь" от Риолис. Кто-то ранее выставлял этих птичек, уж больно они мне понравились, такие милахи.Купила наборчик, начала (как правильная Very Happy ) в нужный день. Правда ничего особенного не загадывала, просто думала, что неплохо было бы иметь рядом крепкое плечо. Ну думала и думала... я периодически об этом думаю)). И как только начала вышивать - активизировался в социальных сетях мой старый друг. Первой любовью его можно назвать с натяжкой, но все же когда-то давно мы тесно общались. До этого молчал много лет))), были только стандартные поздравления с общегосударственными праздниками Laughing . А тут -как прорвало... Уж боязно в соцсети выходить))). Тактично намекаю, что "не мой ты прЫнц..." Жду, когда самому надоест в пустоту писать.
Вот они, птички мои. Пока не оформленные. Прошу прощения за фото - телефоном и при электрическом свете. Как оформлю - покажу красиво Smile

тулянатуля , так может, лучше присмотреться? Вдруг, оно-самое-то-шо-надо?) Иногда мы дорастаем до отношений...

Ира_Ида, Май 17, 2017
Ира_Ида

тулянатуля птички отвернулись друг от друга? Confused

Зря вы так! Очень даже волшебные птички!!!

Botikbegemotik, Май 17, 2017

Авторы
Теги
Упоминания