Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Prunchik, Авг 07, 2017

Prunchik

Спасибо за подсказку!

Пойду почитаю 😏

Вышивать обереги, там много нюансов. А не просто так вышила и нормально. В теме обереги много интересного!

Svetlana80, Авг 07, 2017

Svetlana80
Икона "Николай чудотворец" помогает в торговых делах, и вообще во всяких делах помогает.
Котики монеку, жаба с монеткой на денежной горе, только наверное лучше наборы купить, точнее если точно знаете что эта схема из набора, то не искать целенаправленно халявную схему, а если непонятно что за схема то можно не заморачиваться и скачивать и шить. . А то выше писали,что по скаченным на халяву схемам деньги как пришли так и ушли 🙁 .

Botikbegemotik, Авг 05, 2017

🎈 🎈 Botikbegemotik Спасибо за ответ, я решила вышить котиков " манэки нэко" благополучие и богатство, что- бы в доме были деньги и спокойствие!

nata_li_, Авг 08, 2017

nata_li_

Спасибо!
На икону вряд ли решусь.

А наборчики с котиками уже заказали и оплатила)) Надеюсь денежки придут и задержатся.

А вот подскажите пожалуйста еще. Если напротив входной двери, дверь в комнату, куда ж повесить котиков?

Svetlana80, Авг 08, 2017

Svetlana80, ну, так и вешайте в Зону Богатства. Найдите в интернете квадрат Ба- гуа и определите, где у вас эта зона.

Добрый день! Давно наблюдаю за этим форумом, у самой тоже сработали вышивки и помогли в исполнении желаний, а тут решила помочь своему молодому человеку устроится на новую работу, постоянные командировки надоели, хочется стабильности и чтобы дома был рядышком, и вот решили с ним вышить лошадку,поехали в магазин и понравился ему богатырь на лошади, лошадь конечно мне тоже понравилась, такая крепкая, статная...начала вышивать и вчера начала задумываться над чёрным фоном вокруг богатыря и лошади, будто богатырь в чёрном круге(( как-то начала сомневаться стоит ли вышивать вообще чёрный фон.. как вы думаете?

Leksa1702, Авг 10, 2017
Leksa1702

Добрый день! Давно наблюдаю за этим форумом, у самой тоже сработали вышивки и помогли в исполнении желаний, а тут решила помочь своему молодому человеку устроится на новую работу, постоянные командировки надоели, хочется стабильности и чтобы дома был рядышком, и вот решили с ним вышить лошадку,поехали в магазин и понравился ему богатырь на лошади, лошадь конечно мне тоже понравилась, такая крепкая, статная...начала вышивать и вчера начала задумываться над чёрным фоном вокруг богатыря и лошади, будто богатырь в чёрном круге(( как-то начала сомневаться стоит ли вышивать вообще чёрный фон.. как вы думаете?

а может черный цвет заменить на темно синий ( ДМС - 823 или 939)

Leksa1702, Авг 10, 2017

Leksa1702 Я бы не стала. Но это мои заморочки. Я бы и небо посветлее вышила. А то, как будто "тучи над головой сгущаются." А вообще слушайте только себя и свои интуицию.

Leksa1702, Авг 10, 2017

Leksa1702 на крайняк можно фон вообще не вышивать, сделать круглую рамку или паспарту.

Feja, Авг 10, 2017

Feja я думала так сделать сделать сначала, но боюсь что вообще вышивку испорчу и получится некрасиво (

V@lentinka31, Авг 10, 2017

V@lentinka31 вот и я заморочилась, жути нагнала на себя🙈если бы просто не на желание вышивала внимание даже не обратила бы, а тут на желание же, и задумываюсь что за собой может повлечь этот чёрный фон. Я думала что вот пусть будет типо этот фон защитой от зла, как оберег... но вот и вам кажется что не нужно вышивать))) значит не просто так я засомневалась)))

Медведка, Авг 10, 2017

Медведка я к этому тоже склоняюсь, мне кажется получиться лучше чем с чёрным фоном.

Я уже да-а-а-аавно в вышивках заменяю черный цвет на темно-коричневый, темно-синий, темно-зеленый и прочие темно.... где это только возможно. А в приметных вышивках небо вышиваю или без облаков или голубым меланжем, чтобы было просто небо с переливами.....
Я бы внизу вместо черного зашила этим болотно-зеленым, который стыкуется с черный, а наверху - сине-голубым. Угловые узоры отшила бы более "золотыми", может быть, даже добавила бы нитку люрекса.

А если еще лошадке в гриву добавить люрекс под золото? Ну вроде как к высокому заработку. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания