Тренировочная одежда для латины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

Да вышивала на Авалоне, очень он мне нравиться, ещё хорошо вишивать на водорастворимом флизелине. Я эту розочку нашла в коллекции бесплатных дизайнов

Спасибо, розочки нашла, и не только их;))
Поделитесь, пожалуйста, опытом как вы вшивали на бифлексе??

Vipera: довольно просто, сначала положила Авалон в пяльца, потом сверху бифлекс, равномерно их натянула, что бы оба были без морщинок, но не сильно. Растяжение должно быть таким каким будет на фигуре. Вышивала на раскроенной но ещё не сшитой кокетки.
А вот тренеровочное для дочи с вышитыми бабочками

на фотохостинг →

читать дальше

Красота! А как для взрослых шьется верх такого платья?

И еще вопрос ко всем: Девочки, подскажите, пожалуйста, как сшить широкий пояс (желательно съемный) для мужчины для Латины?? У моего парнтера небольшой животик, срочно нужен пояс! Razz Заранее спасибо! Very Happy

Девочки,Добрый день! Very Happy
Подскажите,пожалуйста,как пошить такой костюм? Может рисунком кто поможет? Embarassed Из какой ткани шить???
на фотохостинг →
images-1.jpeg
на фотохостинг →
702_image.jpg
на фотохостинг →
2814_pic_200x300.jpeg
на фотохостинг →
2814_1.jpeg

И такие юбочки-

на фотохостинг →
images-9.jpeg
на фотохостинг →
images-8.jpeg

А на такое платье какую ткань взять?

на фотохостинг →
1994401762.jpg

| Куплю готовые лекала

Подскажите пожалуйста, у кого-то есть готовые лекала танцевальной тренировочной одежды для бальных танцев? Желательно с размерными рядами для производственного пошива. Готова купить.

riginkaya, Дек 16, 2014
riginkaya

Вот сшила не давно тренеровочную юбочку латинку с трусиками и машинной вышивкойФотографии в альбоме «Неразобранное», автор N-1980 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Здравствуйте, а не подскажите выкройку юбки как построить?

nadezhda84, Май 01, 2017

Здравствуйте! Юбка солнышко со смещенным центром, на кокетке

| Старый чертеж

Осиночки, милые, эта тема начинается с разбора юбки Карины Смирноф с видео, но за давностью лет нужный чертеж уже недоступен Sad Может быть, кто-нибудь может его "обновить"? Очень-очень нужно! Заранее огромное спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания