Бумажные объемные поделки
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт
| То, что люди делают из бумаги...
| Поделки из бумаги
| Бумажные объемные поделки

Завожу отдельной темой, так как куда-то делась тема из путеводителя, озаглавленная "Что люди делают из бумаги".

Мы уже на всю голову заболели этими поделками, чего и вам желаю 😃

знаю такое дело. Когда-то склеила очаровательного кота - найду фотку - покажу.
Только чернил куча уходит....

В детских развлекательных клубах аниматоры делают с детишками такие поделки (сфотано на мобильник)
на фотохостинг →

найти можно все, что угодно. я делала модель мерседеса спортвагона и здания разные. а есть и открытки, и приколы. попозже выставлю поделки. кто еще что делал?

я делала детский мобиль из бумаги с того же сайта и фотоаппарат-рамку

Да, любителей тут немного, а я со своими детками много чегот клеила, и зверюшек разных, и коабли, жаль фоток не осталось, доча все перемяла.
По вашей ссылке клеили этот корабль :http://cp.c-ij.com/en/contents/2027/03426/index.html, занятие не из простых, особенно весла замучали, и вырезать трудно, и склеивать только под прессом, но тем не менее результат порадовал, захотелось повторить (уже узнав все тонкости)
Из популярного нашла вот:<ссылки удалены модератором>
корабль Спортакуса (Лентяево)
Покемоны
Насекомозавр(из Монстров против пришельцев)

Здравствуйте, форумчане!!!

Кто-нибудь сталкивался с сайтом Шумаковых - красота.
,
http://www.oriland.com/index.asp

мастер-классов и схем мало - в основном все купить, мож у кого есть соображения как это делать???

Девочки мне для оформления витрины нужно сделать вот такое сердце,но так как оно очень большого размера,крепированная бумага в середине плохо лежит. Подскажите что-нибудь.
на фотохостинг →

Книжные скрепки, и поролон между листов. 😏 Его (поролон) можно покрасить под цвет бумаги.

А как скрепки пристроить ,я не поняла?

карнелия, Фев 08, 2014
карнелия

А как скрепки пристроить ,я не поняла?

Как тетрадки переплетают видели? Скобки - скрепки.

спасибо большое!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания