Как использовать теги
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Все картинки темы

маруся633, Дек 08, 2014
[quote="маруся633"]
semenkin@

Актуально или нет, но напишу. Чтобы удалить тег нужно на него зайти, стереть название и нажать Отправить. Через некоторое время тег удалится.

Сделала по этому совету или это Великие модераторы помогли-УРА!!!Все исчезло!!! СПАСИБО!!!! 😂

как удалять теги приблизительно понятно. Но не всё правда удалятся.

А как искать в теме информацию к определённой модели ? Объясните, пожалуйста. Логически думая без объяснения на определённые модели информация самостоятельно находится. В общем говоря как это делается не понятно. Или где это в форуме уже объяснено ?

Расскажите, пожалуйста, как пользоваться тегами 😈
посторонних тегов не угадываю - надо подводить курсор , на странице одним взглядом ничего и не просмотришь...
это во-первых )

во-вторых - пройти по тегу:
в чужом сообщении не могу - перехожу на установку тега к данному посту, или лезть к человеку, который его поставил (хорошо если один) в профиль..
в своём - только из профиля..
в чём смысл ?

Venga-Venga, Июл 06, 2015

Venga-Venga , как пользоваться тегами - написано в этой теме.

Ваши проблемы в использовании лично мне непонятны.
Попробуйте как-то более конкретно и корректно сформулировать свои вопросы.

может у всех по-своему , а у меня они просто высвечиваются когда подвожу к ярлычку курсор
перейти-то я по ним не могу - некликабельны, просто всплывающее окошко((
или где-то какая-то кнопка, которую я не вижу или не знаю ?((

зы вот тут же теги поставила, как можно по ним перейти ?
только через профиль ?

По тегам можно пройти из профиля и из темы. Из облака тегов.
Кликабелен значок тегов - он выводит Вас на страницу тегов поста.

это я выяснила,

а по простому, чтобы из тега внизу сообщения сразу выйти на список про-"теженного",
как раньше было, сейчас никак ?

Venga-Venga, Июл 06, 2015
Venga-Venga

зы вот тут же теги поставила, как можно по ним перейти ?
только через профиль ?

Почему только через профиль?
Нажмите значок тегов и попадете на страницу тегов - оттуда можете перейти по любому уже поставленному, а также добавить новые.

Venga-Venga

это я выяснила,

а по простому, чтобы из тега внизу сообщения сразу выйти на список про-"теженного",
как раньше было, сейчас никак ?

Нет.
Раньше был список ссылок, теперь - всплывающее окно.
Окно - информационное, оно не включает ссылки.

вот про ссылки и имею в виду, чтобы кругами не ходить ((
поудобнее уже не будет ? чтобы вот так вот

По Вашей ссылке - посты с тегом "жутко неудобно".
Видимо, как раз так и будет.

ну хоть по листикам можно прямее переходить, пока.. 😑

вот по ссылке Вы одним кликом перешли, а через теги в прямом их понимании и назначении
сейчас не разгуляться ((

В прямом назначении они вполне выполняют свою функцию структурирования информации.
Теги помечают посты определенного содержания. Выбрав тег в теме, разделе или поиске - Вы получаете выборку сообщений, им отмеченных.

Ну а если Вам иногда надо попасть в тег из определенного сообщения, ничего страшного в двух кликах наверное нет.

Удалить теги возможно?

Olga_Kh

Удалить теги возможно?

Да, заходите опять как на простановку тегов и в окошке "Ваши теги для сообщения" стираете текст тега, затем нажимаете кнопку "Отправить"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания