Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Агаша, Июл 14, 2017

Агаша а если вставить вязаные клинья?

Еще одни штаны, купленные, для экспериментов за 100 рублей, они сильнее дырявые, но их пока не штопала, только декорировала. Вышила ветки крупными стежками и сверху цветочки - фрагменты готовой тесьмы, возможно еще добавятся птички и неконтрастная штопка. И сумочку купила прикольную ,уже надевала пару раз бахрома вообще отлично смотрится с длинной юбкой👍 Спасибо за листики к предыдущим порткам

Агаша, можно заплаточек внахлест натеснить. Примерно так, но местами:

на фотохостинг →

viveta, Июл 20, 2017

viveta

"Юбку в студию!!!" .....пожалуйста ....... очень хорошие модельки вы выставили, но это подиум. Интересно, как это выглядит в реальной жизни. Если у вас уже есть фото вашей юбки, покажите нам Смотреть сюда!
Я ещё новичок в бохо. Сделала вот только одно платье для внучки их старых футболок и остатков ткани для отделки

Привет всем любительницам бохо. Я люблю этот стиль за ощущение свободы. Много шью с стиле деревенское бохо.
Бывает, что накатывает вдохновение порезать ткань на кусочки. Вот так на одном дыхании недавно у меня сшилось платье "Лоскутки и заплатки", платье 2 в 1. Горловина одинаковая спереди и на спинке.

ВерНик, Июл 25, 2017
ВерНик

Привет всем любительницам бохо. Я люблю этот стиль за ощущение свободы. Много шью с стиле деревенское бохо.
Бывает, что накатывает вдохновение порезать ткань на кусочки. Вот так на одном дыхании недавно у меня сшилось платье "Лоскутки и заплатки", платье 2 в 1. Горловина одинаковая спереди и на спинке.

Красиво!!!

Авторы
Теги
Упоминания