И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Рег.
31.10.2007
Сообщ.
521

Окт 04, 2008 22:02 | И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как Smile); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. Smile

На Осинке уже массово вяжут две его модели:Cobblestone и Baby Surprise Jacket/The Adult Tomten Jacket
Прочие модели можно увидеть, как уже было сказано, в блоге Бруклина Твида.

Смотрите, выбирайте, присоединяйтесь.

Creator Наши воплощения

Все картинки темы

Девушки спасибо всем кто откликнулся Smile

good_wife, Июл 14, 2017
good_wife

На подходе Wool People 12...

Когда ждем?))))

*Катя*, Июл 14, 2017
Dezy Lv, Июн 09, 2017

Dezy Lv Лиля, Вам посвящается Very Happy Это Вы заразили, вдохновили, подтолкнули. Моя Тундра. Пряжу долго подбирала, чтобы была не жаркая, не пушистая. Вот и нашла Airwool в две нитки, спицы 4.5, размера спиц больше просто нет. Немного переделала рукав, иначе очень узкий получался, ну и росток, само собой. Очень комфортный и интересный свитер. Дочь на него уже глаз положила.

На подходе Sunshine

Dezy Lv, Июл 15, 2017

Dezy Lv Спасибо. Да, цвет какао, давно его искала, а тут такое совпадение и цвет и пряжа.

Пока я до сих пор спицы точу на Divide, одаренные люди на Раве уже его связали, да не просто так, а с удлинением и пройма с рукавом вроде без косяков.
Несу ссыль сюда, но с корыстными мотивами - описание переделок очень длинное, моих познаний не хватает, помогите перевести, чтобы понять Embarassed ah, Allah...

Проект http://www.ravelry.com/projects/LizChristine/divide

Фото вставлять боюсь - не мое, еще как функцию отключат...

Arune, Июл 17, 2017

Arune можно просто ссылку на картинку вставить - это не противоречит правилам осинки

fire82, Июл 17, 2017

fire82
Так цель была не картинку показать, а текст изменений по модели.

Танюш, наверное лучше скопировать и в теме переводов попросить перевести. А воплощение очень достойное.

ira2606, Июл 17, 2017

ira2606 я ответила по картинке и о том, что за это не наказывают

Девочки, как вы думаете, на Hartford что лучше подойдет: твид или смесовка меринос с кашем? Думаю не съест ли твид рельефный рисунок. Rolling Eyes

Arune, Июл 17, 2017

Arune я начала в среду Divide, заканчиваю спинку, вяжется легко, но само описание это что-то mad... распишу в личку переделки этого воплощения

_Яська_ еще раз спасибо!
Да, кто-то жаловался из англоговорящих, что 39 стр. это перебор.
Особенно описание реглана, вынесенное в отдельный раздел.

ох, какая красота, и как бы его описание поиметь Hm... (
Divide by Emily Greene)
кто богат девоньки, поделитесь им пожалуйста

Девочки, сделала перевод Divide. Потратила много времени и сил, поэтому хотелось бы получить что-то взамен, можно описание, можно перевод Embarassed Рассмотрю предложения.

Авторы
Теги
Упоминания