Морозный узор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ну вот, зашла еще раз полюбоваться на Жаннушкин шедевр, а тут их столько, что глаза разбежались! В общем, принимайте тоже в компанию. Я так увлеклась, что вот мой прогресс за вечер:
на фотохостинг →
И в размер сразу попала, теперь надо нитки дозаказывать, эти были отложены на другой проект, на заказ. Обалденный свитерок, я как раз голову ломала, что бы такое на Новый Год сотворить 😃

Янтарик

Ну вот, зашла еще раз полюбоваться на Жаннушкин шедевр, а тут их столько, что глаза разбежались! В общем, принимайте тоже в компанию. Я так увлеклась, что вот мой прогресс за вечер:
на фотохостинг →
И в размер сразу попала, теперь надо нитки дозаказывать, эти были отложены на другой проект, на заказ. Обалденный свитерок, я как раз голову ломала, что бы такое на Новый Год сотворить 😃


красивый морозец!

Как красиво у всеx получается! Ну вот и меня заразили морозом. Так долго держалась, не утерпела. Нитки взяла тонковатые, получится меньше, чем нужно на меня. Буду выкручиваться по xоду, а вторую сделаю уже как положено.

Девочки, помогите, пожалуйста. Вяжу вместе с вами этот свитерок уже вторую неделю. Вернее, перевязываю. Вроде бы и узор легкий, и вяжется быстро, но получается не салфетка, а шапочка с полями. Измучалась вся уже. Ну, что я делаю не так??????

А вот и мой Морозец, правда на фото как то не очень получилось 😳 , фотограф у меня такой, а в жизни мне очень нравиться на фотохостинг → . Сзади у меня просто лицевая гладь)

bunny-Z

Девочки, помогите, пожалуйста. Вяжу вместе с вами этот свитерок уже вторую неделю. Вернее, перевязываю. Вроде бы и узор легкий, и вяжется быстро, но получается не салфетка, а шапочка с полями. Измучалась вся уже. Ну, что я делаю не так??????

квадрат получается, когда уже начинаете вязать лепестки после центрального цветка, вы накиды и прибавления не забываете? я пока вязала образец на 5 спицах у меня на берет было похоже, никто понять не мог чего я плету.
Посмотрите в схемке, в 27 ряду галочка нарисована а внутри этой галки двойка стоит- это значит из одной вывязать 2 петельки и до этого в 25 ряду тоже самое, может там плохо видно для вас? у меня всё нормально получилось, удачи!

margol Очень здорово получилось, мне больше нра с черной и белой водолазкой, может потому-что лаконичнее выглядит.
Туся07 Отлично получилось!
Марьяна, вот у меня фота горловины, если по ней что-то понятно...
на фотохостинг →

Здравствуйте,девочки!Я из Болгарии и очен хочу приемите меня к вашем семе/вязание/.
Простите для ошибки,но учила руский язык давным давно. 🙄
Скажите меня пожалуйста что значит ъскрещеная петля и покжите схему к етой красивы свитерок если я вас не затрудняю.

Привет, девочки, вылезаю из окопа и торжественно сообщаю, что завершила свой узор морозный)))) Не судите строго.....впервые решаюсь показать свою работу 😏
на фотохостинг →
Поздравляю всех с успешным окончанием великолепных и шедевральных пуловерчиков, нижайший поклон инициаторам открытия темы и поисковой группе нашедшей описание столь восхитительного варианта рисунка. 💟

ени Если я правильно поняла вопрос то это так (смотрите внизу картинки)
на фотохостинг →

Туся получился красивый жилет. Теперь я тоже думаю, связать вторую безрукавкой, но уже дочке. А сколько у вас ниток ушло, и какими спицами Вы вязали?
И я довязала свой "Морозный узор". У меня ушло ровно 400 гр пряжи мерино балки 100гр/100м спицы №6. Сейчас высохнет и я похвастаюсь результатом 😏
ени на 20 странице Марьяна уже выложила ссылку и на схему и на условные бозначения (4пост снизу)

Всем привет!
Девочки, что же вы делаете??? Посмотрела на ваши работы.....валяюсь..... красотища!!!!!
Меня тоже зачаровал этот свитер ........ принимайте в компанию 😳
Вот что вчера наковыряла......
на фотохостинг →
Ниточки взяла из запасов (это ангора рам). Как-то боязно вязать из нее - не знаю как носится будет. Да и тонкая она.... Может в 2 нитки попробовать или купить пряжу потолще?? Что посоветуете?
Свитер должен быть 46 размера. Центральный цветок получился 19 см......маловато......

У меня творческий кризис....уже несколько месяцев......
Этот свитер и ваши, дорогие осиночки, работы, возродили желание вязать.
Спасибо!!! 💋

Туся07, anna127 - молодцы!

Спасибо, девочки, очень приятно)
Crafty, я вязала из BAMBOO WOOL в 50 гр/95 м, вязала в 2 нитки, ушло чуть больше 500 гр (у меня размер 48-50) спицы №4,5.
Мне очень нравиться в виде жилетки, и в виде топа красиво смотрится, я имею ввиду без водолазки) Для доченьки я тоже хочу такое связать, только платье сделать или сарафан, как получиться, в садик ходить 😈

bjaka_buka, да... осинка- это как живая вода, у меня не бывает творческого кризиса, а может просто я никогда не думала об этом, у меня депрессия, короче хрен редьки не слаще, но я всегда и везде с вязанием и в поиске, чего желаю и вам, не хондрите, удачи!(простите, что не в тему)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания