Морозный узор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Ada2

A.D. мнe тpyдно пиcaть по pyccки.

поздравляю с окончанием!
п.с. подождем кого-то с русской клавиатурой, спасибо! 😃

Ada2, ух, как здорово! Пойду-ка я сегодня за ниточками, сооблазнили окончательно 😃

A.D., реально , но немного сложновато, у меня например, спицы все время выскакивают из петель, но провязав рядов 6-10 уже нормально.

Ada2Поздравляю с завершением проекта! Такая красота получилась, что ни в сказке сказать, ни пером описать. 👻 👻 👻 Молодец!!!

Да, очень красивая кофточка получилась.
Я тоже присоединюсь к вашей компании, попробую связать морозный узор 😃

Ada2, как мне нравится 😍 Все, надо вязать!!!!

Чeната

Ada2Поздравляю с завершением проекта! Такая красота получилась, что ни в сказке сказать, ни пером описать. 👻 👻 👻 Молодец!!!

Очень красиво получилась!!
Ada2 - Вы просто молодчина!! ✌️ 👻

Ada2. Очень красиво!

Ada2 Ваш вариант восхитителен!! 👻 😍 🐠 какая вы умничка! 💟 Красота неземная получилась 🎉 и рукавчик такой мне намного больше нравится 😍 А по чьим схемам вязали? 😇 🙅

Решила попробовать на спицах все-таки такое одолеть, такую красотищу никогда не пробовала на спицах вязать. Вообщем сделала рядов 7 - такооооооооооой кашмар вышел ⁉ , посмотрела, ужаснулась и распустила, но ничего, думаю с третьей-четвертой попытки покрасивей выйлет, так что буду долбить узор, пока он не падет перед моими спицами 😡

какая неожиданность .я так давно искала скатертьсвязанную спицами и вот нашла .такя красота...

Ada2, замечательная работа! Вы большая умница. Теперь у меня есть пример, который меня воодушевляет.

A.D..кольцо из 8 вп обвяжите 16 сбн,дальше вяжите по схеме,обращая внимание только на не пустые клетки,пустые -для наглядности.Четные ряды-лицевыми(их нет на схеме),двойной накид-лицевая,изнаночная.
Ada2 ,первая ласточка,хорошенькая кофточка получилась.Пока я раздумывала мои нитки в магазине купили,заказала мерино де люкс серые.

ledi ti

A.D..кольцо из 8 вп обвяжите 16 сбн,дальше вяжите по схеме,обращая внимание только на не пустые клетки,пустые -для наглядности.Четные ряды-лицевыми(их нет на схеме),двойной накид-лицевая,изнаночная.

спасибо! буду вечером пробовать 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания