Цветы (схемы для вышивания)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
18.05.2007
Сообщ.
10020

Сен 26, 2008 20:33 | Цветы (схемы для вышивания)

Поскольку я такой темы не нашла, то предлагаю все цветочные схемы собирать здесь Smile

Поиск схем в соответствующей теме, а здесь - склад

Все картинки темы

govorok, Наталья, если вы скачаете, то увидите, что это скан в jpg, без ключа (указаны просто цвета ниток). Не знаю, может быть для асов названия цветов о чем-то говорят, но лично для меня нет Sad Я шью нитками DMC, и как сделать подбор по названию цветов - для меня темный лес Я сильный. Я могу. Может быть кто-нибудь поможет? Embarassed

govorok, Янв 21, 2017
govorok
Лара-чайка
читать дальше

Добавьте,пожалуйста,информацию по архиву!
Схема в каком формате: графика скан. перенабор, РМ, есть ли подбор и в каких нитках?
У меня, например, скан этого набора есть, но интересует побор или схема в РМ.

Графика, без подбора.

| схема

девочки может у кого нибудь есть схема вышивки подсолнухи по картине по моему Ван Гога из журнала Вышивка крестом? ну все обыскала не могу найти выручите пож

| схема

ошиблась журнал вышитые картины называется

Лара-чайка, добрый день! Очень понравилась схема, но не получается скачать бесплатно, подскажите как? Или, если возможно, в личку схему, с уважением, Юлия

govorok, Янв 21, 2017
govorok
Лара-чайка
читать дальше

Добавьте,пожалуйста,информацию по архиву!
Схема в каком формате: графика скан. перенабор, РМ, есть ли подбор и в каких нитках?
У меня, например, скан этого набора есть, но интересует побор или схема в РМ.

Скачала архив, там скан - графика, подбора нет, перенабора - тоже

| Re: схема
olga685

схема вышивки подсолнухи Ван Гога из журнала

ссылка в ЛС

Danonchik, Авг 21, 2014
Муркошка, Янв 27, 2017
Муркошка

на фотохостинг → Мимоза

Спасибо!!! Сразу весной повеяло) Поищем подбор в шерсти к этой красоте... Девочки, счастливые обладательницы такого набора, помогите с подбором плиз....

Помогите, пожалуйста найти схемочки Риолис подсолнухи и маки на черной канве. Очень буду благодарна. С уважением Людмила.

Муркошка, Янв 04, 2017

Пришлите пожалуйста схемочку панельки мальвы на черной канве

Если есть у кого-нибудь схемочка подсолнухов на черной канве Фирма Магия канвы К-006 очень прошу поделитесь пожалуйста.

lyuda_ros

Если есть у кого-нибудь схемочка подсолнухов на черной канве Фирма Магия канвы К-006 очень прошу поделитесь пожалуйста.

Попросите здесь у девочек
http://club.osinka.ru/topic-51934?p=19056797#19056797

Авторы
Теги
Упоминания