Цветы (схемы для вышивания)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

larisa1811

Хочу сделать мешочки для трав и оформить их вышивкой- мята, мелисса и т.д. Поделитесь плиз схемками, нравятся французские дизайны) . Буду рада любым предложенным схемкам оформления мешочков для трав
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот такая схемка подошла бы например на фотохостинг →

в личную почту отправила несколько ссылок

Hinata, Окт 31, 2013
alinkaa, Июн 22, 2014
alinkaa
lella 55
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

EW-006 Графика http://dfiles.ru/files/hnktpbv5m
EW-007 Графика http://dfiles.ru/files/ex6lcn3bh

Девочки, можно обновить ссылочки? Эти, к сожалению, не работают 🙁

| Риолис 1389 астры
| Про схему альстромерии...

Добрый день, рукодельницы!!! Нет ли у кого из вас маленькой схемы альстромерии (альстрёмерии), не больше 11*9 см? Буду весьма признательна (хочется сделать к 02.10. подарок любительнице таких лилий инков).

| Re: Про схему альстромерии... Yolja, Сен 20, 2015
Yolja

Добрый день, рукодельницы!!! Нет ли у кого из вас маленькой схемы альстромерии (альстрёмерии), не больше 11*9 см? Буду весьма признательна (хочется сделать к 02.10. подарок любительнице таких лилий инков).

У меня есть только такая... не мини, но это же смотря на какой канве шить...
на фотохостинг →
...

| Re: Натюрморт с пионом gasana, Мар 12, 2012
gasana

на фотохостинг → ПДФ

Добрый вечер! Простите ради Бога,но не могли бы Вы обновить ссылку или ткните меня носом,если она уже обновлена. Заранее спасибо!
Не откажусь от этой схемы в PM,если у кого-то найдется.

ижуня, Сен 29, 2015

ижуня, у меня сложилось впечатление,при сравнении этих двух схем,что цветная схема это прогон,не сходится ни по кол-ву крестиков ни по месту расположения...может это только мое впечатление,надо более детально проанализировать

Soni, Сен 30, 2015
Soni

ижуня, у меня сложилось впечатление,при сравнении этих двух схем,что цветная схема это прогон,не сходится ни по кол-ву крестиков ни по месту расположения...может это только мое впечатление,надо более детально проанализировать

Первая схема из журнала "Вышиванка", вторая - оригинальная схема "Золотое руно"

ижуня, Сен 30, 2015

ижуня, я просмотрела детально схемы,даже начала перенабирать оригинальную схему от Золотого Руно.От вышиванки совершенно не похожа схема,они разные кардинально.Я бы советовала вышивать с оригинала.Мне не понравилась схема от Вышиванки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания