Журнал Kartopu.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

По мотивам жилетика у меня обнова:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Изменила косу, сделала вертикальную выточку и горизонтальную выточку укороченными рядами. Пришлось пересчет делать, т.к. пряжа много тоньше - 420м/100гр.Пряжа "опал солид" суперуош, ушло 3 моточка ровно, спицы 2,5.

Всем добрый вечер! Не так давно открыла для себя такой чудесный журнал и все благодаря этому форуму и вам, милые дамы.Посмотрите, какие у меня получились кофточка для дочки:

на фотохостинг →

и костюмчик для внучки:
на фотохостинг →

А вот оригинал:

на фотохостинг →

Вязала из KARTOPU KARDOKU на вязальной машине .

Хочу сказать огромное спасибо за перевод Inci, Korolek и akvAmarin за потрясающий журнал!!!!! guzya за идеи и фото
вот что у меня вышло

Простите!В теме "прошу перевести" меня направили к вам. Не могли бы вы взять в перевод вот эту чудную модельку

Лиликамез
Лиликамез
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пожалуйста, девочки, переведите 😳 😳

Девочки, дорогие, только хотела обратиться с просьбой о переводе детского комплектика, но Лиликамез уже попросила, я к ней присоединяюсь! очень много красивых интересных детских моделек, а перевод с турецкого всегда проблема 😃 Многие будут очень признательны за перевод..

И я бы очень хотела детских комплектов!!! Поддерживаю просьбу девочек.

Девочки здравствуйте. Мне в профильной теме переводчиц сказали, что модель которую я просила перевести на турецком языке... Вот пришла к вам за помощью.. Может кто поможет перевести этот летний мини свитерок... Заранее благодарю...

belosvetika

Здравствуйте. 😃 Обращаюсь с просьбой - переведите пожалуйста вот такой летний мини свитерок (недавно выложили в теме "коллекции свитеров") Правда не знаю какой язык...http://club.osinka.ru/topic-58637?p=9596434#9596434
на фотохостинг → на фотохостинг →

Заранее благодарю 😘 😘

belosvetika, Июл 07, 2012
belosvetika

Девочки здравствуйте. Мне в профильной теме переводчиц сказали, что модель которую я просила перевести на турецком языке... Вот пришла к вам за помощью.. Может кто поможет перевести этот летний мини свитерок... Заранее благодарю...

belosvetika
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

belosvetika, могу перевести, если подождете пару дней.

Татьяна hanim очень благодарна вам... 😘 😘 Конечно подожду. 😃

Yarni

И я к вам за помощью! Переведите, если не затруднит, небольшое описание на турецком от Nako! Заранее очень благодарна!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Необходимые материалы: MOHER SPECIAL EBRULI, SUPER INCI
Цвета: 80478 (2 мотка), 210, 569, 1199 ( по одному мотку).
Крючок №2.
Основная вязка: филейная сетка.

Описание работы:
нитью цвета 80478 связать цепочку длиной 56 см и вязать филейной сеткой полотно длиной 135 см. Нити остальных цветов в 2 сложения протянуть через сетку, оставляя с одной стороны бахрому 15 см. По окончании сшить в месте, обозначенном зигзагом.

💟 💟 💟 Спасибо огромное!

девочки как добавить картинку,я новенькая у меня не получается 🙁 хотела спросить про модель №9 там бежевый кардиган,а может и пиджачок ,не знаю как назвать, из меланжевой пряжи.Мне очень нужна это вязка!подскажите кто знает


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания