Лиловый кардиган
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Хоть я в нгем и буду выглядеть как домик на ножках, присоединюсь.Пряжа какая? Нужна объемная и крученая, ровная - чтобы резинки выглядели достойно.Кашемир турецкий?В работе хорош, а в носке 😕 Какие у кого идеи по ниточкам?

какой же он классный!!!
тоже на него поглядываю и думаю себе его связать или дочери? если себе, то я бы его подлиннее связала, а если дочери, то длина в самый раз... нитки типа MICROFIBRE 100% микрофибра, 152 м, 50 гр.
ну это исходя из доступных для меня ниток...
хотя может и с бамбуком подойдет, правда я ещё её не пробовала в вязке, сужу по картинке в инете...

| Лиловый кардиган

А с чего начинать?
И как выглядит спинка?
я всегда вяжу в таком порядке: спинка,перед,рукава....
и какими вязками-схемами...
вопросы,вопросы,вопросы...
как подступиться...

Девочки такой вариант спинки вас устроит Есть еще схема от руки Если надо-поставлю
на фотохостинг →

Мне кажется 152м в 50 гр будет тонковата, здесь потлщее будет ниточка 😏

на фотохостинг → и на фотохостинг → Прошлой зимой связала по мотивам китайского кардигана (см. пост выше) - относила всю весну с удовольствием, а вот осенью не пришлось - сразу дождь и холода.Пряжа - Мерино де люкс, 4-5 мотков.

Спица72

Мне кажется 152м в 50 гр будет тонковата, здесь потлщее будет ниточка 😏

микрофибра эфекта тонкости не дает... нить объемная... если её ещё вязать например спицами №3... единственное сомнение, что она резинку держать наверное не будет? хотя кто знает,если хто английская резинка(c накидами) то может быть и ничего получтся...
а более толстые нитки? то в моем случае я буду как боченок смотреться... из-за груди...

IrisheckaМой жакет связан по мотивам каталожных моделей, схему рапорта я разрабатывала сама.Так что все, что у меня есть - я вам представила, а дальше - ваши индивидуальные расчеты и фантазия.

Девочки авот еще такой же кардиганчик, очень выглядит нарядно, прямо влюбилась в него, есть толстые ниточки салатового цвета. если собирусь с духом присоединюсь к вам 😳
на фотохостинг →

Арсения

Прошлой зимой связала по мотивам китайского кардигана

подскажи пожалуйста сколько пряжи на него ушло?

Кобра примерно 400-500г

Арсения

Кобра примерно 400-500г

спасибо за ответ, а ещё дона назойливость, а размер какой у вас?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания