Кошки форева!
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Меньшие братья
Все картинки темы

Nadezda

Любой кот, если его любят, становится роскошным до безобразия (Рина-Ирина)
Это подпись у Тинки такая, а Рина-Ирина сказала это про моего Инокентия - это я с гордостью говорю 😍 😃

О! Спасибо 😃 Может, теперь запомню главных героев 😃
Кису зовут Тимофей, сейчас ему 9 месяцев.

Animу, какой у вас кот красивый! у нас тоже был очень похожий кот, только у нашего еще "усики" черные как у Гитлера под носом были, так и хотелось Адольфом назвать. Он у нас очень любил спать в стиральной машине фронтальной загрузки - еще и дверцу прикрывал - сидит, и из-за стекла смотрит как космонавт.

А у меня с моим котом с недавнего времени "война" за компьютерное кресло! Бежит наперегонки, кто быстрее. Ляжет, прижмется, прямо говорит "Мое!" Иной раз перекачу поближе к креслу, перевалю. А иной раз жалко, из кухни табурет принесу, сяду на него, а мой кот возлегает на компьютерном кресле. Надо его еще мышкой научить двигать 😈

Ой, newaga, только не учите его на осинку ходить! А то вам тогда вообще ничего не светит у компьютера! Они всегда успевают добежать первыми! (Правда стукаясь при этом башкой на поворотах как мой зверь)

Anime, какой же красавец симметричный! Как-будто собрался на маскарад и надел маску.
Nadezda, и это правда. Инокентий красивый и серьезный котяра.

Рыжая_кошка, классификация тронулааа! Мой - точно Липучка 3 в одном!
Я давно не заходила, а здесь красавчиков таких поселили!
Мы своего Рыжа возили "к астрологу", бедненький, стоически все выдержал, но поразил всю семью, когда в состоянии отходняка от наркоза (час прошел)пополз в туалет! Как говорил один киногерой:" не подвиг, но что-то героическое в этом есть".Зато уже на следующее утро как огурчик - окно, голуби, любимые игрушки.

Фудзияна

10 ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ ДЛЯ КОШЕК

почти все так и происходит 😈

newaga

А у меня с моим котом с недавнего времени "война" за компьютерное кресло! Бежит наперегонки, кто быстрее. Ляжет, прижмется, прямо говорит "Мое!" Иной раз перекачу поближе к креслу, перевалю. А иной раз жалко, из кухни табурет принесу, сяду на него, а мой кот возлегает на компьютерном кресле. Надо его еще мышкой научить двигать 😈

"До боли знакомая" ситуация 😂
А мой хрюндель научился выманивать с кресла, когда мне удается его (кресло) занять.
Подойдет мявкнет как будто оголодал, только приподнимусь - он уже тут как тут - сидит 😃
сегодня номер выдал: кресло стояло чуть поодаль он на нем лежал и видимо заскучал - давай орать, что бы везли его, барина на старое место (поближе к моей табуреточке 😡 ) только тогда и успокоился 😈

Да уж, чего они только не умеют ⁉
Меня кот уже неделю веселит. Как только вечером иду на балкон цветы поливать с бутылкой воды и стаканчиком, несется впереди, хвост трубой, запрыгивает на подоконник и начинает истошно мявчить и лапой махать. Я первый-то раз не поняла, чего надо (не совсем еще окошачилась 😈 ) Оказалось - пить желают. Из стаканчика. Хотя за минуту до этого прекрасно из миски попил. И теперь каждый вечер я сначала ему "стакан подношу", он громко и долго хлебает, а уж потом цветочки...
А ведь раньше только на поломойное ведро покушался...
на фотохостинг →

Ну сразу видно - настоящий мужик, мимо стакана не пройдёт 😈 .

Тише мыши, ну и кот 😂 Это он "растет над собой", пить из ведра - так неэстетично, то ли дело - обслуга стаканчик подаст, да подержит еще

Мы, когда жили в частном секторе, воды дома не было, возили воду с колонки во фляге, такая здоровенная алюминевая фляга, так у нас кот пил из нее! причем, если вода было уже далеко от края я как-то застала его - он стоял на краю, свесившись во флягу, причем снаружи остались только задние лапы, попа и балансирующий хвост. КАК он туда не падал -вообще не понимаю, за что там внутри можно держаться. Я как увидела - боялась пошевелится - думаю -напугаю - он и рухнет туда. Вся фляга будет испорчена. С тех пор мы ее всегда закрывали, как забудешь - ваше величество тут как тут. А кот был "уличный", не очень-то из одной фляги попьешь.

А наш Кузя пьёт только из ковшика, который стоит на стиралке в ванной, больше ни откуда 😏 .

Ааааа!!! до меня дошло...

Звезда Звездовна

Ну сразу видно - настоящий мужик, мимо стакана не пройдёт

По причине наступления теплого времени года муж пару раз на балкон со стаканчиком пива гулять выходил... воздухом дышал...с Васей вместе... 😡

а ведь такой кот был хороший, непьюшший...
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания