Испанская пряжа WolgaWool
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
| Испанская пряжа WolgaWool

Здравствуйте осинки!В одном из последних номеров журнала Любо-дело было несколько моделей из испанской пряжи компании WolgaWool
Кто-нибуть из нее уже повязать успел? 🙅
И где ее можно купить??? ❓

Bonitta собирает коллектив в теме Пехорка , наборы ниток и т.п. Я тоже хочу заказаться, цвета просто пестня...

LPomidor

Я весной была на фирме. Очень много красивых пряж. Хлопок. вискоза, шерсть, мохер, самая различная смесовка. Особенно хороша шерстяная кардная пряжа, по тактильным ощущениям похожа на кашемир. Она же была самая догогая - 30 ЕВРО за кг. Остальное в общей массе 300-500 руб за кг

Лариса, а там опт или можно в розницу тоже?

| волга вул

А как бы туда попасть (в смысле где это находится)? 😳 Может, с кем-нибудь съездим? А то когда еще народ соберется, а мне уже хочется...

| Re: волга вул
svetanik

А как бы туда попасть (в смысле где это находится)? 😳 Может, с кем-нибудь съездим? А то когда еще народ соберется, а мне уже хочется...

В рекламе указан адрес и телефон.

Kva kva, может найти автора моделей из Любо-дело? Пряжа на вид очень даже хорошА.Только вот где у нас можно ее найти 🙄 Наверняка на ощупь приятная 😋 и полотно такое ровненькое 😈 , заглядение!

Я вязала из этой пряжи, правда уже давно, всем довольна. Вот, например, связано на машине из пряжи cent № 1/15 (уже не помню точно состав, чистая шерсть или скорее пополам с акрилом).
на фотохостинг →

А самое минимальное количество акрила в пряже у этой фирмы только 50%? Нет пряжи с меньшим процентом акрила?

Судя по тому, что они мне предлагали и что было в наличии только у мохера California 60% мохера. Самый максимальный состав шерсти у Lanka (50 на 50) и еще одного вида пряжи но его ни в наличии ни в цветовых картах небыло (тоже 50 на 50)

ciao-ciao

А самое минимальное количество акрила в пряже у этой фирмы только 50%? Нет пряжи с меньшим процентом акрила?

Вчера снова была в WolgaWool делала заказ пряжи, так у них ПОЯВИЛАСЬ 100% шерсть. Нитка подойдет как для ручного так и для машинного вязания, расцветки очень симпатичные! В начале следующей неделе надеюсь все будет уже в наличии !

Вот это здорово!!!
Для нашего климата 100% шерсть САМОЕ ОНО!!!!

Хотя и смесовой Shetland ( у которого в составе шерсть вискоза и акрил) мне очень понравился!!
Необычайно приятный к телу? мягкое полотно получается, нежненькое!

Когда ждать прибытия пряжи???

Вчера получила посылочку с пряжей California и Insburk
Девушки это нечто чес слово!!!!

Такой нежнейший мохер, мягкий, приятный, так пушится здорово!!! (это о Калифорнии)

А вот Инсбурк отлично пошел на вязальной машине (у меня 5 класс!)
при возможности выложу образец!

Я тоже хотела бы попробовать мохер!

Я могу поделиться впечатлением пока о пряже Shetland!

Я в восторге! Такая классная пряжа оказалась!
Очень приятная к телу, не колется! С нетерпением жду ожидаемой партии ✌️

Видела вживую карту цветов...
цвета ВСЕ приятные, монитор конечно искаржает, особенно это касается красных цветов. 😈
мущина мой как свитерок надел, так и вылезать не хочет, носил целый день не снимая 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания