Учебная мастерская Марины Архангельской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Пчёлка=)
Какой замечательный палантин у Вас получился! Все, вот довяжу свой палантин на линейке, потом закончу платье и пренепременно займусь этим палантином! 😃 😃 😃

Пчёлка=)

[color=blue] Марина! Я очень хочу со всеми познакомиться и собираюсь в воскресенье приехать. До встречи! 😋

Пчёлка!!! Только палантины не забудь! 😋

Пришла отчитываться. Связала платюшко сеткой - 16 лишних рапортов в ширину 😈 Распустила, ругаюсь нехорошими словами, но перевязываю 😂

Kventina, красота какая!!! А модели - поскорее выздоравливать и больше не болеть! 😋

Podarok

Kventina, красота какая!!! А модели - поскорее выздоравливать и больше не болеть! 😋

Присоединяюсь, красотища!!! Доче скорейшего выздоравления! Нина, а описанием не поделитесь 😳

Podarok

Kventina, красота какая!!! А модели - поскорее выздоравливать и больше не болеть! 😋

+1

Kventina, какая милая шапочка! Ну очень красиво! Моя доча подбежала сразу ко мне и запросила: "Свяжи да свяжи мне такую же!" А ведь не на каждую модель внимания обращает. 😃

Kventina шапочка оригинальная и моделька чудо,скорейшего выздоровления.
Девочки,может у кого-нибудь есть для мальчиков малышей интересные шапочки?

L.R.

Kventina шапочка оригинальная и моделька чудо,скорейшего выздоровления.
Девочки,может у кого-нибудь есть для мальчиков малышей интересные шапочки?

У меня есть две шапки: одна с ушками и козырьком, другая в комплекте с шарфом и муфтой в виде динозавра. Но кип чего-го глючит, так что попозже выложу, если надо будет. А пока загляните сюда http://club.osinka.ru/topic-10636?&start=210 , там шапочка, подходящая как для мужчин, так и для мальчиков.

Podarok,Арина05,irene l. mil,anna8452,Кассиопея L.R., спасибо за похвалу, очень тронута, спасибо! Из этой пряжи связаны рюши на фотохостинг → шапочка вязалась на спицах, если хозяйка не будет против , то расскажу и покажу подробно здесь.

anna8452 спасибо за ссылочку,буду ждать еще с ушками и козырьком.Как палец,заживает?

L.R.

anna8452 спасибо за ссылочку,буду ждать еще с ушками и козырьком.Как палец,заживает?

Да, палец зажил после удаления из него гноя. Вот шапочки:
на фотохостинг → на фотохостинг →

anna8452 с козырьком как раз то,что мне надо,свяжу внучку к рождеству.Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания