Учебная мастерская Марины Архангельской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Marhang, Окт 12, 2016

Marhang, показать, к сожалению не могу. Распустила Hm... . Где-то с середины мотива он начинает заворачиваться в шарик. Хотя я уже даже по фото петли пересчитала что б убедиться в соответствии

Sayri, Окт 12, 2016

Sayri, ну, если стал заворачиваться в шарик, значит прибавок мало. Можно добавить по воздушной петле в каждой арочке, начиная с того ряда, где стало заворачиваться.

Marhang, Окт 12, 2016

Marhang, спасибо

Марина Здравствуйте, обошла всю Осинку, я здесь очень плохо ориентируюсь ,Подскажите пожалуйста, начала вязать платье крючком Инь Янь, реглан сверху в низ, поворотными рядами, 1 ряд полустолбик с накидом( петелька, накид, петлька, и сразу все три петельки провязываю, не патентный полустлбик с накидом, видела на Ютубе)
2 ряд столбик без накида, и так далее. Как оставила место для застежки, начала вязать по кругу, так же поворотными рядами, цепляя соединяля по спинке, разворачивала( как бы получается вязание по лицевой и изнаночной стороне). начинается смещение, очень сильно косит, хотя просчитываю каждый ряд, количество петелек всегда одинаково . Соединяю два цвета только по переду идет смена цвета. Не могу понять где моя ошибка, не знаю правильно ли объяснила.

Мариночка, с Днём Рождения!!!
Всяческих тебе благ!
roza roza roza roza roza roza roza

Присоединяюсь к снова Рената с поздравлениями и пожеланиями добра и здоровья, счастья, и успехов в делах и творчестве .
Мариночка, тебя давно здесь не было. Sad Очень надеюсь,что у тебя всё хорошо roza roza roza roza roza roza roza

снова Рената, Димарина!
Девочки, спасибо огромное за поздравления, спасибо, что помните. roza roza roza
Да, сейчас на Осинке я не часто появляюсь. В основном читаю, почти не пишу, но к вам всегда заглядываю. Рената знает, где меня искать. Я бываю в инстаграмме.

Марина! Прими и мои поздравления с днем рождения!!!!!
Здоровья и счастья!!!!!!!!

Побежала в инстаграмм подписываться.

Хоть и с опозданием но присоединюсь. Марина с днем рождения!

Вика, Светочка! Спасибо большое за поздравления!

БЛУЗКА из очень приятной пряжи. Уже не первую вещь вяжу из этой пряжи.
Пряжа Lang Filo (75% хлопок, 25 % полиамид, 200м/50г) от Трискеле.
Немного фотографий процесса.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И готовый результат, которым очень довольна. Блузку уже обновила.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Marhang, Июл 19, 2017
Marhang

БЛУЗКА из очень приятной пряжи. Уже не первую вещь вяжу из этой пряжи.

И готовый результат, которым очень довольна. Блузку уже обновила.

Мариш, красиво!!!! Цаета такие приятные!!!

Димарина, Июл 21, 2017

Димарина
Марина, спасибо большое. И самой очень понравилось как получилось.

Подарок от подруги.
Готовимся уже к Новому году (году Собаки).
Хочется сказать несколько слов о подруге. Тоже Марина, тоже Константиновна. Более 10 лет назад она пришла ко мне ученицей. Давно уже перешла в разряд подруг. И уже много лет она также успешно преподает, что очень радует. У нас в Центре Творчества КИЖИ ведет курс «Вязаная игрушка» и занимается с детишками. Всегда очень радуюсь успехам учеников. Особенно когда хобби перерастает в любимую профессию.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем обитательницам и Вам, Марина, доброго времени суток! Читаю Вашу тему запоем, очень нужная информация, спасибо, что делитесь ею с нами! For you! Очень-очень благодарен! Недавно я опять взяла в руки крючок и попробовала кое что связать. В детстве смогла связать только салфетку (сама удивляюсь этому до сих пор Embarassed ), и кое что для куклы. Потом перешла на спицы и надолго. Но пришлось восстанавливать знания о крючке недавно, так как очень захотелось связать шляпку Я точно не сплю?? сама от себя в шоке....... Shocked Если позволите, то могу выставить фотографии о проделанной работе. И далее вопрос (почти новичка) - как же научиться набирать поля шляпки, что бы они не брылили, а лежали ровным и красивым кругом? Question Rolling Eyes Этот вопрос меня до сих пор мучает, хотя шляпка уже связана конечно. И да, вязание крючком ну ооочень затягивает Iiih.. и увлекает намного больше, чем спицами. А вариантность получаемых узоров практически в любой точке вязания ошеломляет своими возможностями и пластичностью вязки. Мега! И пожалуй еще один супер простой вопрос - почему на крючковые работы пряжи уходит больше, чем на такой же вариант со спицами??? Shocked

Авторы
Теги
Упоминания