Учебная мастерская Марины Архангельской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Спасибо. 🌸

Пушка
Какой красивый и нежный получился палантин. Пряжа очень приятная, но на мой взгляд немного дороговатая.

кошка Машка
Конечно можно и нужно беспокоить. Только задавайте вопросы в теме, а не в личку. Потому что они интересны для всех. Чем смогу, помогу.

Марина Спасибо.
Да согласна , цена этой пряжи ее недостаток. НО я вяжу так мало, что это не существенно.
А если палантин "рыжик" сделать юбкой, какая по составу д.б. нитка?

Пушка

Марина
А если палантин "рыжик" сделать юбкой, какая по составу д.б. нитка?

Нитка по составу может быть такая же как и для палантина (шерсть, полушерсть).

Пушка!
Но что самое интересное. Я даже специально посмотрела свой пост, где описывался этот палантин. Про себя думаю, я ведь про юбку не писала. Точно не писала. Но сейчас вставлю текст, который был напечатан в книге после описания этого палантина.

"Совет.
Этим же или подобным узором, вы можете выполнить юбку в поперечном направлении вязания. Низ юбки так же можно украсить кистями, а по верху юбки связать ряд сетки (2 С2Н, 2 ВП). Сделайте витой шнур из пряжи двух цветов и проденьте его по дырочкам сетки в качестве пояска. Концы шнура также можно украсить кистями."

Это к тому, что идеи витают в воздухе. Я и не писала об этом, но думала, что можно связать такую юбку. И Вам тоже пришли аналогичные мысли. Молодец!!! Хорошо мыслишь!!!
🤗

sama_lepila
Интересное цветовое решение. Так было задумано или пришлось надвязывать из-за маленькой длины?

Связала и я палантинчик. Ещё раз огромное спасибо Marhang за идею и описание. Я его как увидела здесь, в теме, не давал он мне покоя. Теперь наконец-то связала и успокоилась
на фотохостинг →

panterabagira
А как красив и свеж, как зелень молодой листвы весной!!! ✌️ ✌️ ✌️
А каковы отзывы окружающих?

А ещё не видел никто 😃 Только что довязала, и скорее сюда хвастаться 😈

panterabagira, вах!Хорош палантинчик!:-)))А что за нитки? Во сколько такая красота обошлась?

Marhang

sama_lepila
Интересное цветовое решение. Так было задумано или пришлось надвязывать из-за маленькой длины?

ага, надвязывать из за отсутствия ниток светлых)))) не думала что так интересно получится))

sama_lepila
Marhang
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ага, надвязывать из за отсутствия ниток светлых)))) не думала что так интересно получится))

А я не зря спросила. Потому что очень часто бывает, что из-за какой-то ошибки или отсутствия достаточного количества пряжи (а о-о-очень хочется)приходится что-то выдумывать, чтобы выкручиваться из такого положения. А это и заставляет нас фантазировать и получается иногда довольно интересно, ведь не зря говорят "голь на выдумки хитра". 🎉 🎉

panterabagira шикарный палантин!!
Присоединяюсь к девочкам - подробности в ...эфир! 😂

Добрый вечер! Не знала, что здесь такая интересная темка образовалась. С открытием Вас. Принимайте и меня на курсы вязания крючком. Жалко, что вы далеко, я бы тоже к вам ходила, причем от начала и до конца.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания