Учебная мастерская Марины Архангельской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Димарина
Мариша, а у меня тайная мечта, собраться в Минск и встретиться с тобой, ну и надеюсь, что Светик и другие девочки подтяуться.
До сих пор вспоминаю вашу такую уютную встречу и ваши фотографии. 🤗 🎉 👯

Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!!
Мариночка, я потеряла дар речи!!!!!!!!!!!!!!!

Обрела 😃 Дописываю.
Марина я очень надеюсь, что наши мечты сбудутся!!!!!!!
Мы обязательно встретимся!!!!!!!!!!!
Не важно где, В Москве или Минске. 900км- разве это расстояние. Я когда-то в Москву ездила, чтобы взять талон к врачу-гомеопату.(У нас тогда их не было) Вечером села в поезд, утром в у вас. Погуляла по Москве, и утром следующего дня, уже дома. 😂
И , точно так же на прием к этому доктору круиз Минск- Москва.

Димарина
Ну что ж, нам остается помечтать на ночь глядя, а вернее загадать желание на Новый Год и, может быть, все сбудется.

Kcenchuk

ОЙ, КАКАЯ КРАСОТА! Рассматривала все с огромным удовольствием. Невозможно глаз оторвать. Как бы хотелось побывать с Вами на этой выставке. Но посмотрев модели, как-будто побывала на показе. Какие Вы молодцы, просто удивляешься нашим УМЕЛЬЦАМ. СПАСИИИИБООООО!!!!!

Спасибо !!!!!!Очень красиво и оригинально!!!

Марина Константиновна, и все гости темы, здравствуйте! Я бесконечно благодарна вам за материалы, которые вы выставили в теме. Очень много эмоций, а слов нет... И не передать словами мою радость за то, что есть еще умельцы-творцы, которые хранят народное умение вязания кружев. Низкий земной поклон вам всем за КРАСОТУ! Спасибо. С уважением, Галина.

Прошлась ещё раз по отчёту, и нашла кое- что интересненькое 😃

Crocheter


рассматривала панно с изображением петушка (я бы сказала, что это мини-ковер)красоты необыкновенной - подбор пряжи изумительный, техника исполнения - просто на грани фантастики!

И на последний вопрос об авторстве скромно так призналась, что это ее работа.

Мариночка, а нам показать? 😽 😽 😽 😽 😽

Ещё в витринах, за стеклом углядела красивые броши-цветы(нравятся, жуть!!!!!!!!!!!!!!) и вышивку лентой в рамочках. Мариночка, ты тоже вышиваешь лентой?

Я тут давненько в кустах шуршу потихоньку, все советы по вязанию крючком подобрала, на работы девочек любовалась, но, поскольку мне самой хвастаться нечем, то все молча, молча...
Но сегодня, если Димарина-Мариша дар речи потеряла, то у меня он обнаружился.
Marhang- Марина Вы столько чудес показали, так хорошо девочек и их работы преподнесли, что смотреть только и любоваться. Поражена работой Гликерии, поскольку я сама вяжу в основном спицами, то очень хорошо себе представляю работу на спицах нр 2, да еще и гладью! (когда я вяжу такую тоонкую нитку, то на глади нет-нет, да и появится какой-нибудь глазок, больше остальных). Да и все остальные работы - это Парад Волшебной Красоты! Какие же вы молодцы, девоньки 👻 👻 👻 👻 👻

Людастик


ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Специально показала вдали, чтобы помучить! 😂
Обожаю Тарасову с её ШЕДЕВРАЛЬНО!
Но ведь, это на самом деле ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!!!!!
Мариночка, я восторге, от этой умопомрачительной работы. Хотя к предметам интерьера отношусь спокойно.
Всё интересует и фрагменнты и техника и материал 😳
😽 😽 😽 😽
💟 💟 💟 💟 💟
Я нахожусь в том же состоянии, что было у меня , когда я увидела твой "Египетский жилет" ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️

А еще нас восхитила дизайнерская шапочка Анны. Как говорится просто, но со вкусом. На голове смотрится еще шикарнее.
на фотохостинг →

[/quote]

Марина, а как ее вязать? Этот толстенный шнур вяжется отдельно? а как? можно поподробнее? Спасибо!!!

Димарина
Мариша, фотографии интерьера уже показала Людастик. Так что теперь ты имеешь представление о "Петушке", который является символом наших КИЖЕй. Пару лет назад я осваивала технику "Объемного гобелена" и сделала нашего Петушка в этой технике.
Наш парадный "зал" в КИЖАх оформлен работами преподавателей разных курсов. Поэтому работы с вышивкой лентами не мои. Нравится мне эта техника, но я пока до нее не добралась.

Марина, вот здесь http://club.osinka.ru/topic-11481?p=1412003#1412003 и ниже, когда-то давно я немного рассказывала о технике "Объемного гобелена". Еще можешь посмотреть на нашем сайте (см. в моем профиле) работы нашего преподавателя в этой технике.
Но если еще будут вопросы, спрашивай. Что смогу - отвечу.

Милинда

Марина, а как ее вязать? Этот толстенный шнур вяжется отдельно? а как? можно поподробнее? Спасибо!!!

Вяжется совсем просто и быстро:шапка-ст.б\н(форма ну как вам нравиться),шнур-по кругу те же ст.бн, а дальше-как душа потросит-пришиваете свой шнур.

Посмотрела все на одном дыхании!!!!Боже,до чего филигранная работа,какие тонкие,изящные работы....спасибо за показанную красоту!Глядя на эти замечательные работы,хочется стремиться к совершенству. 🙅 🙅 🙅

Марина Константиновна, огромное спасибо за репортаж.
У меня моя "дочь Сейфика" заболела и решили не идти, чтоб не усугублять болезнь.
Она даже плакала, что не попадет на Осинку. 🙁 Поэтому известие о следующей встрече порадовало. 😃
Если в очередной раз ничего не случиться, то мы придем.
Хочется пообщаться с такими мастерами и поучиться у них.
Всем девочкам огромное спасибо за прекрасные работы.
До встречи.

Мариночка и девочки! Превосходная, полезная и очень информативная встреча у вас состоялась. Какие отменные мастерицы живут рядом и дарят красоту окружающим! Получила удовольствие, изучая образчики мастерства и профессионализма.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания