Учебная мастерская Марины Архангельской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Добрый день!
Благодаря этой замечательной теме не только разжилась идеей прекрасного, на мой взгляд, подарка "на долгую память", но сделала абсолютный клон 😃
Прошу прощения за качество фото, снималось наспех в момент проверки крепления шнура, еще не отпаренное. Вживую выглядит чуть ярче и нежнее.
на фотохостинг →
Связано из сеамовского хлопка. Ушло 3х50 гр. светло-голубых мотка и 2х50гр - темно-синих.

Suvi, ⁉ ⁉ ⁉
Красотища! Вы - достойная последовательница Марины Константиновны! 😃

Suvi

но сделала абсолютный клон 😃

Кассиопея

Suvi, ⁉ ⁉ ⁉
Красотища! Вы - достойная последовательница Марины Константиновны! 😃

Ой, только сейчас сообразила, как нескромно получилось! Хотела сказать, что схема панно такая замечательная, что я в кои веки ничего не перехимичила на собственный лад, а воспроизводила точно по-авторскому, включая оттенки. У меня ощущение, что я их подобрала точь-в-точь, потому что к авторской идее ничего ни прибавить, ни убавить 😃

Suvi, в любом случае прекрасное исполнение. Имеете полное право гордиться.

dinask

Упс, написала о планах , а потом увидела это
на фотохостинг →
На весну было бы самое то, но нет описания. Один из них просто "бабушкин" квадрат. Может у кого-нибудь есть схема, которая подойдет ко второму, с цветком. 🐒

А я квадратики нашла, номер 144 и 174. Что скажете, может вместо 144 лучше 143? Но мне хочется побольше дырочек.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Marhang

Интачка
Олечка, браслетик чудо. 👯 🌸
А я в качестве каркаса для браслетиков использую остающиеся после пряжи картонные цилиндры. Например, как от Семеновской пряжи Кабле. Прокрашиваю их лаком, для водостойкости и вперед...

какая замечательная идея, а я "чувствовала", не подберу другого слова, что можно их использовать с пользой для дела, но так и не найдя применения, выбрасывала, обязательно попробую. Спасибо
😃

Мариночка, девочки, здравствуйте! Давно не забегала.... У мамы был юбилей - 80 лет. Помогала.
А у моей приятельницы был день рождения, и я к основному подарку связала прихватки - на фотохостинг →
помню, что в этой теме кто-то показывал. И вот когда я всё связала, сзади сделала белый тоненький синтепончик и белую тряпочку, смотрела, смотрела, и вспомнила - я ведь в 2005 году покупала книгу про прихватки и вязала оттуда прихватку-поросёнка.
Полезла искать, нашла, и увидела там, смотрите что:
на фотохостинг →
Но я решила, что в высоту прихватки вязать удобнее для "вывешивания" на стене, поэтому связала уже вторую пару в подарок маминой приятельнице, которой тоже 80 лет... 😃

красотка

Девочки, а вот эти две плюс тоже завтра едут в город ТУЛУ и вот этот милый сладкий Чебурашка!!! на фотохостинг →

А как бы с этим чудесным Чебурашкой кофейку попить, скажем так в воскресенье? :о)
Ой.. Как-то кровожадно прозвучало. Конечно же с Чебурашкой не в смысле десерта к кофейку. :о))
Может в личке договоримся на просмотр шалей? :о)

добрый день.решила освоить чудо технику-крючок,вяжу скатерти и салфетки и всякую мелочь.а тут загорелась желанием связать кофточку,но как дело дошло до горловины и проймы-трубаjavascript:emoticon(':roll:')помогите пожалуйста,очень хочется научитьсяjavascript:emoticon(':oops:')javascript:emoticon(':lol:')

Добрый день Марина и все девочки, я тоже была "партизаном" пока прочла всю темку. Вязать крючком я умею (незнаю хорошо ли), но с большим интересом читала все уроки и советы, много для себя интересного нашла, спасибо Марина что открыли эту чудную темку. Если бы жила с вами в одном городе пришла бы к вам на курсы.

Нюшель! Да неплохо было бы ,но......В Воскресенье утром нам срочно надо домой!!!

Девочки!
Приветствую всех. Вновь прибывшим - добро пожаловать, надеюсь, вам здесь будет интересно. А завсегдатаям темы спасибо, что хорошо общались и помогали друг другу в мое отсутствие.
Давно меня не было. Постараюсь теперь всем ответить.

Suvi
Панно с кораблем получилось великолепно.✌️ Чувствую, что и Вы тоже любите морскую тематику. И уверена, что это будет не последняя работа в этой технике. Удачи Вам!

dinask
Дина, вполне одобряю Ваш выбор квадратиков к летней кофточке. Мне тоже нравится более ажурный вариант.

снова Рената
Молодец! Какая труженица!!! Столько яичниц "нажарила" 😂 😂 😂

Podarok
Спасибо за новые темки.🌸 Уже заглянула в подфорум Дом моделей.
Действительно очень много интересного собрано в одном месте и очень удобно стало все находить. Спасибо и нашему модератору Katunja. 🌸

красотка
Умница! Столько успела связать за короткое время!!! Я так понимаю, что шали уезжают в Тулу в подарок кому-то? Шикарные подарки!!!
А "сладкий" Чебурашка из чего сделан? (Любопытство сладкоежки)

Любаньк@
По поводу выполнения пройм и горловины , т.е. вывязывания кривых линий обязательно Вам отвечу чуть попозже. Но если у вас что-то уже связано, сделайте пока фотографию, если конечно есть возможность.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания