Давайте вместе разберем и сошьем Bunker Lodger
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Фев 13, 2011 09:19

Exclamation Выкройка Exclamation
Exclamation Выкройка с французского сайта Exclamation
Размер 1 (для новорожденного)
Размер 2 (старше 4 мес)

Тут ссылка на русскую инструкцию.

Все картинки темы

Перчик-1, Мар 07, 2013
Перчик-1

Девочки, спасибо за выкройку For you!
Сшила на пробу пока только самый маленький размер, т.к. не знаю на сколько он будет удобный...
Основная ткань флис, на подкладку поставила интерлок... И в области горловины поставила кнопку, т.к. почитав отзывы, решила что не помешает Oppa!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки где взять выкройки?

***Сашулька***
Перчик-1
читать дальше

Девочки где взять выкройки?

Как скачать выкройку

Exclamation Exclamation Exclamation

ЕЩЕ РАЗ ДУБЛИРУЮ ССЫЛКУ НА ОБЛАКО С ВЫКРОЙКОЙ И ИНСТРУКЦИЕЙ ЛОДЖЕРА

https://cloud.mail.ru/public/5bp1/WJmdTNvDS Exclamation Exclamation Exclamation

Скачать можно просто так, пользуйтесь на здоровье =)))

Makfluri, БЛАГОДАРЮ за оперативный ответ и "наводку" на выкройку лоджера. Иду претворять желание в реальность. Надеюсь, что получится.

| Выкройка.. Antana, Мар 21, 2013

Здравствуйте. Можно и мне пожайлуста выкройку, правда я начинающая в этом деле, но очень хочется попробовать. Заранее спаибо. Наташа.

Дошила я бункер свой в коляску. С моим минимальным опытом шитья еще то приключение. Впервые взялась за такую крупную вещь, плюс с утеплителем, плюс по выкройке, которую рисовала с чужой выкройки на глазок... в общем, косяков тьма, но в целом функцию свою выполняет. В нем тепленько и сухо, гуляем в дождь без дождевика.
Верх - плащевка. Внутри - поларфлис черный (из остатков ваяю старшему шлем), ну а между ними - альполюкс.
По итогу - надо было уменьшать выкройку с учетом того, что коляска у меня меньше стандартной. А вот крылья можно было и пошире размахом. И ножки у малой коротковаты, пока выскальзывают из мешка, но я уже решила, что пробью в нем еще одно отверстие под ремень, и тогда нижний ремень будет удерживать мешок.
Ну да для начала неплохо. Зиму перезимуем, а на следующую я что-нибудь да придумаю.
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Из остатков вышла подушка-подпопник на качели, в песочницу и т.д., легонькая и компактная, самое оно, чтоб старший не мазал штаны.
на фотохостинг →

Девочки, здравствуйте! Кто шил Bunker Lodger ответьте, правильная выкройка от Аntana? я имею виду выточку под попу и длину от низа до выточек 35см???? смотрю я на оригинальные, на вид с боку и там конец этой выточки приходится почти на середину этого канверта (чуть ниже). У Вас как получилось, попа на месте оказалась???
на фотохостинг →

И ещё длина 65см по диаганали от верхушки до вертикальной выточки указана на схеме, а у меня получается 82см, где ошибка???
Подскажите, очень жду и надеюсь на Вашу помощь, потом обещаю показать что из этого вышло )))

Nastik.D, Ноя 02, 2016
Nastik.D

Девочки, здравствуйте! Кто шил Bunker Lodger ответьте, правильная выкройка от Аntana? я имею виду выточку под попу и длину от низа до выточек 35см???? смотрю я на оригинальные, на вид с боку и там конец этой выточки приходится почти на середину этого канверта (чуть ниже). У Вас как получилось, попа на месте оказалась???
на фотохостинг →

И ещё длина 65см по диаганали от верхушки до вертикальной выточки указана на схеме, а у меня получается 82см, где ошибка???
Подскажите, очень жду и надеюсь на Вашу помощь, потом обещаю показать что из этого вышло )))

Я шила, все по описанию, ничего не меняла. Фото есть в профиле, кстати нам в феврале будет 3года, мы до сих пор им пользуемся, очень удобно. Не пойму, правда вашей ошибки.

Nastik.D, Ноя 02, 2016

Nastik.D,
Я в итоге по коляске ориентировалась.

Девочки, не могу скачать ниодну выкройку, постоянно куда-то перекидывает, а в итоге оказывается, что запись удалена уже.
Помогите, пожалуйста, неумехе: скиньте выкройку в личные сообщения.
Буду очень благодарна!

Antana, Мар 21, 2013

Antana, здравствуйте, можно мне пожалуйста выкройку лоджера:)

Мормоликая, можно расход ткани и какую ткань лушее выбрать?

Авторы
Теги
Упоминания